1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Безобразия от ИНОВА и ко..

Discussion in 'Архив обращений' started by Leksa980, Jun 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Leksa980

Leksa980 User

опишу последний случай со мной..
    я прокачиваю перса ..уже год..больше наверно..ну... я так качаю его..не качаю..играю в свое удовольствие..столкнулся с тем ,что мне дали бан (заблокировали персонажа)..раз дали..два..дали ..я поругался..вроде отстали..ну все вроде в порядке..
    теперь сталкиваюсь с проблемой опять..:
    играем в команде ..проходим фортуну(город аркан фортуна) ..пак 95+(команда из 7 персонажей,каждый выполняет в команде свои обязанности)..тут посреди фортуны объявляют,что на нашу крепость напали,у всех значит значки,думаю знаете...дальше ..ну что делать ..пл(лидер команды) пишет проходим фортуну до конца и потом телепорт(перемещение) в крепость,мм..так и вышло.ну я неделю как проблемы с интернетом..плохо прогрузился конечно,но..появляюсь в крепости в зоне воскрешения ..нас уже атакуют,тут пл выследил что наш капитан бегает внизу(думаю все знают о ком я) ..дает команду атака капитана..я сам не вижу капитана .но по другим игрокам ловлю кого бьют и тоже направляю кошек на него(у меня их 4 на 95 уровне)..не понимаю что там происходит,но капитан почему то прилетает к нам в зону воскрешения,где мы появились после телепора с фортуны,ну тут игра игрой..мои кошки да и вся команда 95+ быстро убивает капитана (секунды) нападающая сторона проиграла вроде ..мы стоим думаем..как так.. я пишу лидеру пати что это лаг игры и надо сообщить админу или петицию..ну это его решение как там..
    на следующий день я получаю блокировку персонажа..за что..?!ну я прочитал потом..:
    там прописано что мол это ошибки игры и если они возникают то вы получаете блокировку персонажа..а ну и я уж не знаю как не обидеть ни кого..я мол должен наверное следить за игрой и выявлять все недочеты которые сделаны создателями игры или бог знает кого еще прежде чем приступить к игре..и уж не знаю..насчет раслабиться после работы или приступить к выполнению работы тех кто ее должен действительно делать..ну я о чем.....инова, возмите меня хоть на пол ставки к себе, а то как то не знаю играть или работать на вас..

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

уважаемый leksa980. к сожалению вы обратились не по адресу. данный раздел предназначен для решения проблем с форумом.
    если у вас есть желание обсудить свою проблему с работниками компании - обратитесь в службу поддержки http://support.4game.ru .
    тут же специалистов, способных помочь вам нет.

Thread Status:
Not open for further replies.