всем доброго времени суток! и так собственно вопрос, планирую начать играть на этом сервере в айон, но перед этим хотел бы проконсультироваться по ряду вопросов с хелпером или с опытным игроком желательно в аське/скайпе)) если есть желающие помочь новичку прошу отписаться в этой теме, заранее благодарен)
дело в том что в процессе обсуждения будут всплывать названия других не официальных серверов, за что, увы, наказывают
ты вопросы собираешься задавать или сказки рассказывать собеседнику про игру на фришках? пиши что хочешь спросить в соответствующей теме. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=3853&page=423
возможно смогу ответить на некоторые вопросы, пиши в аську (см свою личку) p.s на форуме что либо писать, в 80% кормить троллей. большинство игроков не заглядывают на форум.