1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

хитинка +8 vs эльф +7 тест

Discussion in 'Маг' started by -=Dany=-, Jul 1, 2012.

1. -=Dany=-

-=Dany=- User

всем привет) вот недавно нашёл результаты теста ширика +8 и эльфа +7, и решил запилить результаты своего теста, у меня хитинка +8, и взял я у подруги эльф +7, тест проводился на маге 69+ до полного его убивания =) вот результаты теста:

без перелива на атаку, без книжных критов сабля +8 57 секунд
    без перелива на атаку, без книжных критов эльф +7 59 секунд

без перелива на атаку, с книжными критами эльф +7 48 секунд
    без перелива на атаку, с книжными критами сабля +8 52 секунд

с переливом на атаку 2 ур сабля +8 без книжных критов 28 секунд
    с переливом на атаку 2 ур эльф +7 без книжных критов 29 секунд

с переливом на атаку 2 ур эльф +7 с книжными критами 27 секунд
    с переливом на атаку 2 ур с книжными критами сабля +8 24 секунд

маг 2505 хп, 79 дефа

вывод: пухи практически одинаковые, единственное у хитинки гораздо выше точность, и на уклонестом сине под проворкой разница будет гораздо больше

Last edited by a moderator: Jul 1, 2012
    Keweo, Кугуаро and Light3 like this.
  2. SandKing

SandKing User

возможно и так по синам хитинка лучше будет но найти ее сложно
    а вот если бить танка то я уверен хитинка хуже эльфа себя покажет

3. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

а колечки какие были если не секрет?эльф за счет убийцы не вырывал куски хп? очень интересует просто)

4. Кугуаро

Кугуаро User

всё конечно хорошо, но неплохо бы еще указать уровень бьющего мага, количество силы, и как выше написал бандерос - бижутерию :)

5. -=Dany=-

-=Dany=- User

лвл бьющего мага тоже 69, силы 39, колец нету

Кугуаро likes this.
  6. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

незнаю как такое вобще могло получиться, но единственный вариант мб мисы, я уже писал вдругой теме хитинка чуть лучше 6!! эльфа, а с последней обновой эльфы вобще радуют.... и как вариант попробй одеть кольца, вступить в ги с норм деревом, и повторить тест.
    и еще про точность на маге 69+, как можно о нй вобще говорить при 7ом эльфе у такого мага вобще должны отсутствовать мисы.... у тебя сказывается 39 силы и отсутствие бижутерии, в ральности все будет гораздо иначе.
    з.ы. недавно вернулся в игру имею 6ой эльф, и уже радует дам а особенно криты, с хорошим деревом, плюшками и пока совсем без колец криты вылетают очень часто, и сила их впечатляет
    например оник при удачном сложении критов падает с 2 тычков.
    з.з.ы. и тестить голые пухи нет смысла с обвесом они ведут себя совсм по другому. причем для каждой пухи оптимален свой обвес.

Last edited by a moderator: Jul 8, 2012
  7. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

"колец нету" xdd эпик тест :)

8. Near__

Near__ User

объясните, зачем магу тратить деньги на бижу на дамаг, если он может на пинать вару без неё?

9. Кугуаро

Кугуаро User

перелив на дамаг, к сожалению - не дает точность. а одной магией врага не одолеешь, особенно если противник - сум, рейн или син. против таких классов нужна прежде всего точность атаки и криты, а это как раз и дает обвес на дамаг.

по теме: тест конечно не совсем корректный, ибо некоторые пухи очень требовательны к обвесу на дамаг. в особенности эльфийский меч. без обвеса он довольно косой. руха + сила+3, и возможно результаты были бы другими.:)

10. 'F.U.Z.Z.Z.I'

'F.U.Z.Z.Z.I' User

а фарм , кач нэ?

11. -=Dany=-

-=Dany=- User

херню несёшь ей богу) такое чувство что магом вообще не играл) на 6 эльфе у тебя мисов нету? и как вообще у тебя мисы стали от лвла зависить?) я чот не совсем понимаю :d. базара мало, без колец тестил, потому что денег небыло на кольца, но домаг равный, и кольца как не разбросают его, я думаю большоё разницы не будет, буду скоро брать колечки. почти накопил, выложу новый тест тех же пух с кольцами, да кстать в ги норм дрвево, на кт сидим) про 6 эльф, вот честно носил, сменил на аронди +7 разницца сумасшедшая, просто небо и земля, и примерно такая же была, когда замеил аронди на хитинку, я не пытаюсь чего-то доказать, но ты споришь с фактами, маг - косой класс, и эльфийским мечём, даже при обвесе по 7-8 тьме и проворке ты будешь поподать одним из пяти ударов, с этим спорить бессмысленно)

- - - добавлено - - -

не понимаю вообще принципа действия убийы если честно) слышал где-то что завсисит от силы это, подруга та же с которой был тест собрала то ли 61, то ли 63 силы (2блеска, пси,жерка+3. мастерка тоже дохера, хз скок, ну и ремень) била по 2 к хп, домаг без книжных критов очень стабильный и ровный. за исключением прохождения рандомных критов. когда вылетал крит хп снимало больше, но почему-то всё равно меньше чем при книжном крите, не знаю почему так вышло, но вот как-то так

12. Перун

Перун User

эльф+7 лучше сабли+8, а тестить пушки без обвеса и правда бред. без критов тоже тестить бредово.

p.s. не знаю какой там вар можно гонять такой слабой пушкой без колец))

13. Near__

Near__ User

одел хель+7 и 2 блески инты и не надо никого гонять, паутина, выбил банки, всё. для фарма мобов нужна точность?

14. Орешек-кун

Орешек-кун User

ношу с собой 10 колец
    2 на дамаг
    2 на мп
    2 на инту
    2 на уклон
    2 сами понимаете

15. Near__

Near__ User

ну это уже если денег на столько хватит)

16. -=Dany=-

-=Dany=- User

читай внимательней, с критами был тест

17. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

1. по твоим словам не я мало играю магом а ты, кто теб сказал что маг самый косой персонаж, он по точности может уступить только рейну и то не факт. и от лвла мисыф зависят напрямую как на фарме так и в пвп, это говорит еще о том что ты вобще довольно новичек в р2, чем выше у тебя лвл тем меньше мисов проходит, также и в пвп чем больше разница в лвлах тем меньше мисов или больше в зависимости у кого больше лвл.
    2.в свое врмя до последней обновы менял пухи по такому принципу эльф+6 - хитин+8 - хель+7 - эльф +7 во всех случаях смены дамаг увеличивался, после последней обновы с изменением мм, добавкой перелива, добавки дерева ги маг стал зверски критовать, и эльф+6 в пвп уделывает 7 хель тоесть перескакивает хитинку напроч, для примера мог привести пример пвп мага 60 своего дэфа эльф+6 без колец протов мага 7 хель 2 кольца рухи 62 своего дэфа, гильдия одна, маг с хелем упал снеся чуть больше пол хп. разница в лвлах не серьезная в морфах разницы почти небыло.
    3.чтото ты странно говориш, то тсты были без колец, то у мага уже обвес появился довольно хороший, и как интересно у мага с 7мым эльфом может быть 61 силы, даже 63 не беру в пример. 61 силы с твоим обвесом это маг 80+ сфера +8 статов ремень ожа и кольца +3 дерево ги за искры насыщ манго сок это будет 61 сила ну допустим еще феер добавить тогда маг 70+ будет не бери цифры с головы, ну да мб сфера героя но!! откуда у мага с 7 эльфом такая сфера да и не вписыватся она по количеству силы ибо ты написал хорошая мастерка.

зы насчет убийцы, убийца 2 лвл дает шанс прибавить толи 2 толи 4 урона, точно не помню и он не пишится критой, на крутых мобах его трудно заметить но зато дает существенную прибавку к крите если вылетает с ней, и да насчет простого и книжного крита, само собой книжный крит лучше ибо пока он колдуется ты успеваеш нанести еще 1-2 удара помимо крита , в зависимости от морфа.

- - - добавлено - - -

без колец?? ну это какой вар интересно, максимум кого ты погоняеш это танки с 7мыми пухами с дервом на дэф, ну и сумы с гайками, + кольца дают много чего интересного, просто попробуй купить себе и погонять , и да на эльф я бы взял не руху+ силу+3 а руху+ смертелку.

Last edited by a moderator: Jul 12, 2012
  18. Перун

Перун User

на саблю мне больше всего понравились руха + смерть. под переливом на атаку криты очень хорошо прут на фарме вообще красота. моб в хм может уйти за секунду.

19. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

под переливом на атаку на первое место для пушки выходит ее точность и уровень проточки а не базовый урон, так что ни чего удивительного что сабля+8 была почти на наравне с эльфом+7 в тесте, хотя результат такого теста может сильно зависит от обвеса и от типа противника, как уже выше заметили против толстого танке или мага у эльфа за счет убийцы который не поглощается будет преимущество, а на сине или противнике с небольшим уровнем поглощения за счет точности будет немного выигрывать сабля.

20. -=Dany=-

-=Dany=- User