1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по игровому процессу

Discussion in 'Архив' started by HeavenlyAngel, Jul 1, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HeavenlyAngel

HeavenlyAngel User

дико извиняюсь если создал тему в неположенном месте, но поиграв некоторое время появились несколько вопросов.
    1) даёт ли что-нибудь бронежилет или это просто декор. и есть ли разница между донат бронежилетами и теми которые у связных.
    2) можно ли как-то приобрести оружие навсегда.
    3) пропадёт ли оружие из списка у связного, если я его купил и время оружия закончилось. или можно будет как то продлить.
    4) если я куплю оружие у связного или в армасе и вставлю туда свои модификации, то исчезнут ли они если время оружия закончится или их можно будет вынуть.
    5) где я могу найти или купить другие виды гранат, видел что игроки кидают гранаты которые при контакте взрываются сразу.
    6) почему иногда, в деловом районе, меня могут убить игроки другой фракции, если я не участвовал и не участвую в задании, а так же не имею выше 1-2 уровня авторитета.
    7) на некоторых вещах аукциона я видел подпись вида "изготовлено ..ник..", что это значит.

спасибо.

2. Aizo^^

Aizo^^ User

1) декор
    2) нет
    3) нет не пропадет
    4) в армасе нельзя вставлять.... а в обычную если время кончилось то просто релогнись (перезайди)
    5) виды гранат открываються 1 вид обычные 2 ударные. есть роли гранатаметчик качай и будут грены
    6) некоторые (другая фракция) если у них 5 лвл репутации или авторитета могут тебя убиь
    7) кто делал одежду а точнее разукрашивал
    незачто.

3. Gamelend

Gamelend User

1) это просто одежда разницы по урону с ним или без в бою нет,а донатский от обычного только внешним видом
    2) да.в последующем развития армаса можно будет купить любое оружие навсегда за реал деньги
    3) после истечение срока действия оружие можно купить еще раз
    4) да,их можно вынуть по истечение срока
    5) по мере прокачки роли вам будут открыться новые виды гранат
    6) тот кто вас вас убил имел уровень опасности пять
    7) эта одежда была куплена и выставлена на аукцион этим игроком

Last edited by a moderator: Jul 1, 2012
  4. Aizo^^

Aizo^^ User

эмм я может и не понял но в 2) ты допустил ошибку..... там нельзя навсегда покупать

5. Westshine

Westshine User

ответы даны. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.