1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы начинающего игрока

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by DiavoloACM, Jul 2, 2012.

1. DiavoloACM

DiavoloACM User

1)чем отличаются друг от друга золотое, серебрянное и бронзовое звания?как перейти от бронзового к серебрянному? 2)как лучше модернизировать персонажа?(кевларовый имплант 2 + мягкое приземление 3) или (иммуноглобулин 3 + мягкое приземление3)почему?
    3)какое оружие лучше: н-тек или джокер?и какие перки ставить

Last edited by a moderator: Jul 2, 2012
  2. VooDooBar

VooDooBar User

1) это не звание, а трит - соотношение выйгрышей к поражениям (в/п) - чем чаще побеждаешь, тем выше трит. думаю как его поднять понятно. внимание - он не зависит от у/с.
    2) кевлар фуфло из-за него только бегаешь медленнее. ну максимум снайперу надо, тк им реже ходишь, но все же...
    имун 3 хилит сразу после попадания 15.75 сек полностью (те 1000 хп), те ~66 в секунду.
    имун 2 хилит через 2.25 сек, полностью (1000 хп) 9.75. те 97.5 хп в сек.
    третий лучше рашеру (грубо говоря не сидит на одном месте), второй тоже можно, но чаще ставят третий.
    всем остальным лучше второй.
    3) нтек - средняя, дальняя, ближняя (в убывающем порядке эффективность на дистанциях), джокер ближняя, средняя, дальняя.
    перки - нтек компенсатор 2 (можно 3, но тогда будет на дистанции до 40м убивать не с 6 пуль, а 7-и), апертурный 3, и третий на выбор. (хотя и так нормально).
    джокер - коллиматорный 3, кожух с охлаждением 3 (но можно и сверловку, почему - ниже) и тактический ремень 3.
    н-тек:
    + маленький разброс, хороший дмг, 32 патрона в магазине, практически хорош на всех дистанциях, неплохая скорострельность.

- высокая отдача вверх, в безприцельном режиме большой разброс и вблизи приходится целиться, что тратит время и ухудшает маневренность.

джокер
    + неплохой дмг, быстрая перезарядка, точность, скорострельность, если накачаный палец :).

- это карабин и поэтому 1 выстрел = 1 клик, поэтому перк кожух с охлаждением тут играет небольшую роль, если вы не умеете быстро щелкать мышкой, маленькая емкость магазина.

3. DiavoloACM

DiavoloACM User

какой посоветуете пистолет?(основное оружие н-тек) можно ли как-нибудь узнать соотношение выигрышей к поражениям (в/п)? можно ли изменить значок прицела оружия в игре?

Last edited by a moderator: Jul 2, 2012
  4. [Expel]

[Expel] User

1.каждый под себя, посоветую джокер
    2.j(за сессию)
    3.нет

5. VooDooBar

VooDooBar User

1) с-ас пдв новичку, обейа фбв задроту.
    2) нет. побеждайте и все.
    3)да, если хотите перманент бан схлопотать.

6. Manikus

Manikus

1) ничем, просто золото смотрится немного красивее.зависит от соотношения побед и поражений.
    2)кевлар лучше не бери, ибо толку мало. (ну, можешь рискнуть, если бегаешь с пулеметом)
    3) покупай star 556 1слот, ставь в него "апертурный прицел iii" и будешь ногебать. (вставишь в нтек компенсатор 3 и получишь тот же star)

Last edited by a moderator: Jul 3, 2012
  7. Manikus

Manikus

из пистолетов лучше бери colby rsa. помогает на дальней дистанции.

8. DiavoloACM

DiavoloACM User

ещё я читал что при звании бронза(слабое звание) комп ищет слабых соперников. это так? и ещё не скромный вопрос)))может ли кто-нибудь добавится в друзья или в клан принять меня?(заодно и я играть лучше стану и лишний товарищ никому не помешает! а то комп мне каких то ботов даёт в команду и мы чаще проигрываем!у меня постоянно звание с серебряного до бронзового скачет)

9. [Expel]

[Expel] User

да, это так. просто больше побеждай и все. в клан....смотри список кланов и выбирай себе средненький, который не ставит цель всех нагнуть, а получать фан.
    научишься в команде работать и стрелять само-собой, но учти...я был в 1 клане и мой уровень игры внем стопорнулся, перешел в другой - уровень игры до сих пор растет

10. Mr.Ad

Mr.Ad User

для калаша он точно ненужен. лучше сас пдв или нфа9(как то так). н-тек лучше стара-однозначно - у него выше скорострельность, выше дамаг. на ближних( в упор он стар перестреливает), на средних они примерно одинаковые, а на дальних нужно стрелять по одному патрону( если противник в укрытии) и 2, иногда даже 3 патрона, если враг стоит. при умении с ним обращаться, калаш перестреливает стар на дальних. про джокер сказать почти ничего не могу( не бегал с ним) но перестреливает калаш только в упор или с макросами. гранату лучше бери осколочную( фугас наверняка не открыт?). с ней всеже легче убить, чем с ударки. особой разницы( для меня) между 3 и 2 имуном нет, так что бери на что денег хватает, но не забывай - 2 имун ты сможешь продать максимум за 20000 - получишь из них только 16000. парашут - однозначно 3. я могу сегодня поиграть с тобой, но я тоже не тру ногебатор:( скоро зайду.

11. Mr.Ad

Mr.Ad User

сейчас лучше не пытайся набить золото. тебя будут кидать в голдовые районы, где гораздо сложнее играть + могут возникнуть проблемы с заходом в определенный район, если играешь с кланом.

12. DiavoloACM

DiavoloACM User

при нажатии на кнопку j появляется окно информации о персонаже. меня интересуют строчки (победы), (задания в/п), (всего побед). можете описать все значения строчек и какая из этих строчек зависит на переход из бронзы в серебро и в золото и тд. есть ещё зелёные звания, что они обозначают???

13. Serega3741

Serega3741 User

можно ли сменить ник и если можно то как???!!!

14. DrunkenGun

DrunkenGun User

ник сменить невозможно.

15. [Expel]

[Expel] User

победы - убийства за сессию
    задания в/п - количество побед/поражений за сессию
    всего побед - общее количество убийств

16. sailor_lol

sailor_lol User

ребята помогите)что делать если при входе в игру пишет "не удаётся подключится к серверу,на котором зарегистрирован данный персонаж.возможно сервер отключен-попробуйте позже" только вот уже 2 дня одно и то же(

17. [Expel]

[Expel] User

мб бан?
    никогда меня не банили, мб так банит 4гейм)

18. sailor_lol

sailor_lol User

не,не бан...я только вчера скачал и пытался зайти))не за что бан давать то)

19. GiantC

GiantC User

напиши в техническом разделе, админы помогут. сюда они не заглядывают почти.

20. Dorlo

Dorlo User

переход зависит от строчки задания в \ п. а зеленые звания - это самый низ таблицы уо, даже ниже бронзы

если иннова пойдет по пути копирования европейского армаса, такая платная опция может появиться в будущем.