1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Золотые районы...

Discussion in 'Архив' started by Malefikarxxx, Jul 2, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Malefikarxxx

Malefikarxxx User

иннова вы чё там делаете?! изначально было проблемно зайти на золотой сервер после вашего грёбаного обновления, но ладно все смирились... но вам мало и вы решили добить... и сейчас вообще нету золотых серверов в портовом районе... приходится играть на серебряном.... иннова вы такая иннова...

2. Malefikarxxx

Malefikarxxx User

и почему ваша "быстрая консультация" всё время оф... вы вообще работаете?

3. Karss

Karss User

да, с районами тут проблема. золотых и так всего 4-5, так они еще и серебром забиты (какого?), а голдам приходится в сильвер, а иногда и в бронз, районах играть.

очень часто вижу ее включенной.

4. Crisa2000

Crisa2000 User

хм... так золотые районы на портовом так и не появились? странно не так ли?

5. Malefikarxxx

Malefikarxxx User

куда они смотрят то?! уже 2ой день марока с районами...

6. SexPlay

SexPlay User

да и правда чем они там занимаются !? обновление плохое зделали золотых районов всего 2 и то "деловых" ,а на "портовом" как качатся на серебреном чтоли!?....

7. Westshine

Westshine User

по замыслу голдов должно быть 15% от общей массы игроков. на ру же наблюдается огромное кол-во голдов. надо ждать когда все устаканиться с тритом и тогда можно будет играть спокойно. а по поводу того что приходится играть в серебряных, бронзовых и вы не поверите даже в зеленых района. ну что поделать, я перехожу по рекомендации и не получаю штрафа. надо же как то играть и качаться.

8. NeedMore

NeedMore User

30% у нас на ру, если не меньше. иннова испоганила патч 1.6.1. у нас либо не меняются, либо долго обновляются статусы районов. говорят, что внутренний трит не падает - к 195 рангу нам будут давать пол копии в противники?
    вчера - 2 района золотых, из них в 1 бегают низкоуровневые персонажи (10-70), нашему отряду (из 5 человек) давали по 7-8 врагов каждые 20-30 минут ожидания на пустых миссиях.
    сегодня зашел в серебряный район, та же ситуация: 170+ ранги (опгл/осмав у каждого) ждут врагов по 10-15 минут, и главное к ним в противники бросает 130-.

9. Malefikarxxx

Malefikarxxx User

что вы имеете по словом "устаканиться" это когда всем надоест и они собьют себе ранги до зелёных... и вы наделаете дохрена золотых районов... так?! да ну тогда такую игру... я плачу деньги и каждый раз покупаю премиум не для того чтобы качаться на зелёных сервах....

10. Westshine

Westshine User

я понимаю ваше негодование, но я такой же игрок как и вы, я не имею не малейшего отношения к работе серверов. если сочтут нужным районы добавят. если нет то нет.

11. Slogg

Slogg User

да, играть вообще в портовом нереально. на деловом еще как-то можно на голд пробиться, в портовом на сильвер, и то не всегда попадаешь. кстати, у меня вопрос: если меня рандомно закинуло на медь или серебро, то награда всё равно урезается??? я же в данном случае не причем... вообще штрафы бы убрали, пока голдов не добавят(((( в чем мы виноваты??

12. Версаче

Версаче User

если рандомно кидает, штрафов не будет!

Thread Status:
Not open for further replies.