1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Поясните по оплате плиз

Discussion in 'Новичку' started by Radamaerl, Jul 2, 2012.

1. Radamaerl

Radamaerl User

решил уйти из одного f2p проекта из за идиотской обновы с изменением статов и скилов персонажей, вчера установил и попробовал играть в aion и вроде понравилось.

у вас в факе написано что оплата идет за период независимо от того в игре персонаж или нет. однако на странице http://aion.ru/support/payment/148-payment.html указано кроме типа подписки минимально доступное время игры, я не понимаю что это:
    аналог типу подписки то есть заплатив 300 рублей я могу провести 21 день * 24 часа = 504 часа именно в игре независимо сколько времени пройдет с момента оплаты 2 или 4 месяца?
    или
    время на которое администрация гарантирует доступность серверов то есть из 30 дней сервера будут доступны 504 часа?

прошу разьяснить мне смысл вашей странички и желательно попонятней и попроще

2. eXaCuRa

eXaCuRa User

это именно время, на которое администрация гарантирует доступность серверов. на случай всевозможных форсмажоров.
    а так - 300 рублей за месяц. плюс для новичков вроде первый месяц 178 рублей стоил.

3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

с того момента, как вы купили подписку, часы начинают идти. независимо от того, проводите ли вы время в игре.