1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поясните по оплате плиз

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Radamaerl, 2 июл 2012.

  1. Radamaerl

    Radamaerl User

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    решил уйти из одного f2p проекта из за идиотской обновы с изменением статов и скилов персонажей, вчера установил и попробовал играть в aion и вроде понравилось.

    у вас в факе написано что оплата идет за период независимо от того в игре персонаж или нет. однако на странице http://aion.ru/support/payment/148-payment.html указано кроме типа подписки минимально доступное время игры, я не понимаю что это:
    аналог типу подписки то есть заплатив 300 рублей я могу провести 21 день * 24 часа = 504 часа именно в игре независимо сколько времени пройдет с момента оплаты 2 или 4 месяца?
    или
    время на которое администрация гарантирует доступность серверов то есть из 30 дней сервера будут доступны 504 часа?

    прошу разьяснить мне смысл вашей странички и желательно попонятней и попроще
     
  2. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    это именно время, на которое администрация гарантирует доступность серверов. на случай всевозможных форсмажоров.
    а так - 300 рублей за месяц. плюс для новичков вроде первый месяц 178 рублей стоил.
     
  3. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    с того момента, как вы купили подписку, часы начинают идти. независимо от того, проводите ли вы время в игре.