1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

дисконекты

Discussion in 'Архив' started by Rammstein*Fan, Jul 2, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Rammstein*Fan

Rammstein*Fan User

такая проблема. в меню и при создании персонажа все нормально.а вот когда захожу в игру ну прям в район меня выкидывает с сообщением что соединение потеряно в связи неполадками интернета.ну что то подобное.и так началось с начала релиза.что делать.дело точно не с моим интернетом и не с компом.потому что на збт и обт все было отлично.

2. Hasito

Hasito User

3. Rammstein*Fan

Rammstein*Fan User

не закрывайте тему отпишусь сейчас.

4. Rammstein*Fan

Rammstein*Fan User

5. Westshine

Westshine User

давайте по пунктам, что делали.

6. Rammstein*Fan

Rammstein*Fan User

1) отключите брандмауэр с помощью батника.complete
    2) проверьте настройки internet explorer.(нету ie)
    3) настройте свой антивирус. если настройка не помогла - временно деинсталлируйте его.complete
    4) проверьте систему на вирусы с помощью бесплатной утилиты anti-malware.complete
    5) обновите драйвера для видеокарты, материнской платы и процессора.complete
    6) если вы используете роутер, то самый простой способ определить причину дисконнекта - это попробовать подключить компьютер с игрой к интернет напрямую, минуя роутер. если дисконнекты пропадут, следовательно, проблема в роутере. стоит проверить его настройки - выключить фаервол и сетевой экран, отключить фильтрацию траффика. обновите прошивку роутера. если и это не помогает, свяжитесь со службой поддержки производителя роутера. в свою очередь, мы собираем информацию о проблемных моделях роутеров и способах их настройки. одним из таких роутеров является d-link dir-300, которому на нашем форуме посвящена отдельная тема.у меня модем.коробка.
    7) если у вас имеется стороннее по (artmoney, cheathack и др.) - деинсталлируйте его.читы?фееее.
    8) если вы используете 3g/4g модемы, то попробуйте использовать другой вид интернет соединения. мы не гарантируем работу наших игр через 3g/4g модемы.у меня модем.коробка.
    9) проделайте стандартные процедуры исправления ошибок frost:у меня нет ошибок фроста

если рекомендации выше не помогли, создайте обращение в службу поддержки пользователей приложив следующие данные делал.отправили в ту тему с дисконнектами

Thread Status:
Not open for further replies.