1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хватает или нет?

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем TheLion, 2 июл 2012.

1. TheLion

TheLion User

Симпатии:
    1
    подскажите хватет мне 55кк на всё что в кукле? всё буду скупать по средней цене.

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    а сервер почему не указываем?

3. TheLion

TheLion User

Симпатии:
    1
    а забыл. сервер пандора.

4. Алехандр

Алехандр User

Симпатии:
    76
    55кк хватит на 2 таких рейна.....

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    я думаю тебе тут хватит на охотку+6 и 1/2 блеска ловки (сколько они сейчас стоят?)

6. Алехандр

Алехандр User

Симпатии:
    76
    должно хватить на гном 6 и сет стали +4, если не хватит пусть рем продаст.

7. TheLion

TheLion User

Симпатии:
    1
    блески 2мес назад стоили если у барыг 9-11кк, а если самому брать в раёне 7кк, не знаю как сейчас. а зайти в р2 не могу сейчас.
    гном +6 вроде порядка 20-25кк стоил тогда.

8. ¤МасаракЖ¤

¤МасаракЖ¤ User

Симпатии:
    11
    купи себе лучше охотоку 7 а остальное оставь таким же) потом нафармишь

9. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    плохой вариант, не рентабельно терять столько в дефе чтобы поднять немного дамаг

10. NotFalling32

NotFalling32 User

Симпатии:
    33
    скажу одно в случае охотки 7 рентабельно она намного много раз превосходит гном 6 на фарме без колец и сфер.... можно взять ее например за 30-35 еще 20-25 на 4 сталь и светяшки и крылья 4 сферы икрон и фарм в хм поверь рену деф с таким дамагом много ненадо. учесть что щас маны хватает на прицельный ... на каждого моба в таком случае хилы вообще не нужны... у меня друг с 0 щас не играет уже брал 7 охотку 3 сталь сферы икрон кольца +2 и он нафармил за 2 месяца себе на 7 эльф вышку + блеск 5/6 сталь и сферы 2+2/2+3...
    jazz а деф не рентабельно терять танкам синам магам.к на фарме пробиваются сильно

11. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    я вообще не воспринимаю фарм в дальнем морфе, это извращение какое-то. если фармить в ближнем, то разница в дефе будет заметна, а в дамаге не особо. если бы кукла работала, можно было бы конкретней сказать, а так я уже не помню что там

12. NotFalling32

NotFalling32 User

Симпатии:
    33
    jazz как более менее опытный рейн скажу одно фарм в дальнем морфе у рейна ето изюм)
    у меня охотка 7 была и 5 сталь я сидел в хм2... брал банок 150 в хауса 54+ сидел часа 2-4 без них просто тянул моба замедлял пока добегал последний крит и моб падал... банки там ненужны если с бревна мобов тянуть... поетому я думаю что если я был бы без стали там хуже бы не было) а насчет ближнего фарма ето ты прав но в основом ближний ето пиратка... чтобы быстрей убивать мобов там и деф надо...
    я же как то нафармил себе на 7 охотку 5 сталь имея 4 охотку и 2 сталь) фармил в хм1 тп4 в дальнике и норм