1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какой танк лучше фарм, пвп?

Discussion in 'Рыцарь' started by Ma!ware, Jul 2, 2012.

1. Ma!ware

Ma!ware User

какой танк лучше на фарме и в пвп.
    и что заменить если что не так)

2. Liret

Liret User

я думаю лучше будет 1 кукла , если заменить холод на кц силы (блеск\светяха), если оставлять как есть то лучше уж 2 кукла .

3. Ma!ware

Ma!ware User

еще мнения:)

4. -Miria-

-Miria- User

первая кукла будет покомфортнее на фарме ток вместо кц холода бери свет силы или блеск если хватает... потом смени и смелку либо на руху либо временно на свет силы... перчи стальные продай купи пси+2 ну и для пвп преобрети рем силы+2... и получится неплохой танк и в пвп и на фарме...

вторая кукла имхо, аля +6 да ещё и со смелками ниачём против 5 бига... да и на арме захлебнёшся банками пока моба ковырять будеш..

5. .Edge.

.Edge. User

я бы взял топор+7/ морглай+7/пары+8 :)

так как моглай+6 не уступает в пвп лапе+6, потому что у лапы много мисов на такой заточке :)

6. .Edge.

.Edge. User

вполне нормальная 2-я кукла :)

но я бы взял 2 кц силы+2 и сталь перчи+5 :) и изучи 2 ветки на деф, если будешь брать алю :)

7. Ma!ware

Ma!ware User

аааааааааппппппп еще мнения))

8. -РИКОШЕТ-

-РИКОШЕТ- User

пффф)) бери 2 ... лапа 6 ваще не о чем)) хоть ей силу +3 бери))) .. аля вырулит и щит думаю не спасет)) а с лапой и в фарме уг будет, только щит мальца тащит)) но мобов и людей будешь бить стрем)) бери 2 вариант, фарм на обвес, а потом алю 7 фарм))

9. -РИКОШЕТ-

-РИКОШЕТ- User

или морг 6 на крайняк)) с ним лично ходил и радовался) + щит будет у тебя, а значит фарм будет баще) ну решай короче)) я бы взял 2 вариант)

10. -Glintwein-

-Glintwein- User

пары+8 на первую куклу и заменить холод само собой, и она будет лучше. да и на 1 куклу лучше пси+2 нежели сталь+5

11. Ma!ware

Ma!ware User

глинтвейн, у меня не бездонный кошелек окда? xd на пары 8 не хватит, и на пси тоже

12. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

если хочешь падать то бери пси хочешь малясь стоять то сталь +5 так как пси от +4 только что то норм представляют, ост проточки до +4 полная херня.вместо лавы бери топор(+7) или морг +6 как писали выше лучше топор думаю проточка вырулит. от лапы у тебя будет экономия серы там в норм кольца кинишь на дамаг.