1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой танк лучше фарм, пвп?

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Ma!ware, 2 июл 2012.

1. Ma!ware

Ma!ware User

Симпатии:
    24
    какой танк лучше на фарме и в пвп.
    и что заменить если что не так)

2. Liret

Liret User

Симпатии:
    1
    я думаю лучше будет 1 кукла , если заменить холод на кц силы (блеск\светяха), если оставлять как есть то лучше уж 2 кукла .

3. Ma!ware

Ma!ware User

Симпатии:
    24
    еще мнения:)

4. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    326
    первая кукла будет покомфортнее на фарме ток вместо кц холода бери свет силы или блеск если хватает... потом смени и смелку либо на руху либо временно на свет силы... перчи стальные продай купи пси+2 ну и для пвп преобрети рем силы+2... и получится неплохой танк и в пвп и на фарме...

вторая кукла имхо, аля +6 да ещё и со смелками ниачём против 5 бига... да и на арме захлебнёшся банками пока моба ковырять будеш..

5. .Edge.

.Edge. User

Симпатии:
    2
    я бы взял топор+7/ морглай+7/пары+8 :)

так как моглай+6 не уступает в пвп лапе+6, потому что у лапы много мисов на такой заточке :)

6. .Edge.

.Edge. User

Симпатии:
    2
    вполне нормальная 2-я кукла :)

но я бы взял 2 кц силы+2 и сталь перчи+5 :) и изучи 2 ветки на деф, если будешь брать алю :)

7. Ma!ware

Ma!ware User

Симпатии:
    24
    аааааааааппппппп еще мнения))

8. -РИКОШЕТ-

-РИКОШЕТ- User

Симпатии:
    4
    пффф)) бери 2 ... лапа 6 ваще не о чем)) хоть ей силу +3 бери))) .. аля вырулит и щит думаю не спасет)) а с лапой и в фарме уг будет, только щит мальца тащит)) но мобов и людей будешь бить стрем)) бери 2 вариант, фарм на обвес, а потом алю 7 фарм))

9. -РИКОШЕТ-

-РИКОШЕТ- User

Симпатии:
    4
    или морг 6 на крайняк)) с ним лично ходил и радовался) + щит будет у тебя, а значит фарм будет баще) ну решай короче)) я бы взял 2 вариант)

10. -Glintwein-

-Glintwein- User

Симпатии:
    426
    пары+8 на первую куклу и заменить холод само собой, и она будет лучше. да и на 1 куклу лучше пси+2 нежели сталь+5

11. Ma!ware

Ma!ware User

Симпатии:
    24
    глинтвейн, у меня не бездонный кошелек окда? xd на пары 8 не хватит, и на пси тоже

12. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

Симпатии:
    18
    если хочешь падать то бери пси хочешь малясь стоять то сталь +5 так как пси от +4 только что то норм представляют, ост проточки до +4 полная херня.вместо лавы бери топор(+7) или морг +6 как писали выше лучше топор думаю проточка вырулит. от лапы у тебя будет экономия серы там в норм кольца кинишь на дамаг.