1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баг "Дополнительное время"

Discussion in 'Архив' started by Ne1*(PB), Jul 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ne1*(PB)

Ne1*(PB) User

произошел баг с дополнительным временем, оно длилось примерно 13 минут ибо не сразу начал снимать а только через 2-3 минуты, я думаю оно бы и дальше длилось если бы не приехал соперник. в общем видео все есть, снимал частями ибо при съемке игра зависает. мало того противник воспользовался возможностью и грабил пока задание весело, только когда я пригрозил что буду отправлять баг-рапорт и скажу что он намеренно воспользовался он приехал спусля 13-15 минут дополнительного времени (не с разу, сразу он просто проехал мимо и уехал), убил пользуясь возможностью пока я писал рапорт на форум и выиграл. получается в раунде где я шел 2 0 в мою пользу и выполнял все задачи я проиграл из - за бага не получил награду и потратил свое время(

п.с. если это не баг то объясните зачем такой маразм если я выигрываю по тайм-ауту почему дают дополнительное время сопернику больше чем мне на выполнение задания?

попутно всегда хотел спросить, почему играя на районе зеленом или медном при полной загруженности игра не лагает, а на голд районе при полной загруженности лаги настолько сильные что играть не возможно?

Thread Status:
Not open for further replies.