1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Razer Nostromo

Discussion in 'Архив' started by Тихий ХР, Jul 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Тихий ХР

Тихий ХР User

собственно у меня есть такой девайсий, хотелось бы точно знать допускается ли использование данного девайса правилами игры.

http://www.razerzone.ru/product/keyboards/razer-nostromo

покрайней мере в свое время в айоне задавали вопрос по логитичам и как бы ответ был положительный, но это было давно.

p.s. не совсем уверен что тему создал в нужном разделе, по возможности перенесите.

2. Ganjamen

Ganjamen User

может быть я и ошибаюсь, но мне кажется что после этого ( https://forum.4game.ru/showthread.php?t=520993&p=9539285#post9539285 ) с ним могут возникнуть проблемы, я бы обратился к админам в лс для более подробной консультации (тут вряд ли ответят что то дельное), например к gatses, оперативно отвечает на вопросы )))

Last edited by a moderator: Jul 3, 2012
  3. Тихий ХР

Тихий ХР User

как бы проблемы с устройством дело десятое, а вот проблем с акком как бы не хочется.

4. Ganjamen

Ganjamen User

так я собственно на это и намекал ). поэтому и посоветовал обратиться напряю в лс админу, ибо в этом разделе отвечают такие же пользователи как ты и я, которые про новую защиту не в курсе ни разу, хз как она себя будет вести

5. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

6. Drakosha

Drakosha User

будешь забивать им гвозди - забанят акк.

7. Тихий ХР

Тихий ХР User

как клавиатуру это все равно что гвозди микроскопом, меня больше интересует последствия использования макросов. и посему буду крайне благодарен если получу ответы на ряд следующих вопросов:
    в пвп
    1. допускается ли использование макросов для выполнения действий направленных на смену экипировки (смена бронин, бижутерии).
    2. допускается ли использование макросов для назначения и порядка использования группы атакующих скилов (умений) (например: ученик, эксперт, профскил, элита, ученик, смена оружия, профскил).
    3. допускаются ли использование макросов для повторяющихся действий (постановка и имитация постановки мин (действие типа: поставить мину, сделать шаг назад, повторить ранее проделанное) либо для использования зелья очищения (зеленки)).
    в пве
    1. допускается ли использование макросов для убийства моба и сбора лута, при этом предварительные действия (выбор и вывод моба из респа) я выполняю сам.
    раскачка бафов и прокачка пт
    допускается ли при моем полном контроле (т.е. я сижу и контролирую процесс прокачки, флужу в чат, гоняю любителей покачаться на халяву и т.д. и т.п.) использовать макросы в том числе и сложно комбинированные (переключение между окнами, смена боеприпасов, скилов, умений и прочих необходимых действий) для прокачки бафов, умений и пт

8. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

ответ есть по ссылке выше.

Тихий ХР likes this.
  9. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

переодевание и скилы работают довольно отстойно + занимает панель кнопок 1-9. руками получается ловчей, особо в пвп, вообще макросники в пвп видны сразу, а так же мышенажиматели на скилы.

если по честноку, то такие клавы в рф удобней всего юзать для переназначения кнопок поскольку само рфо так не умеет, можно сделать нормальный wasd и рскидать вокруг него на 1234qerf кнопки от нижней панели, а так же кнопки управления анимусами.
    если у вас есть продвинутый девайс на котором много квадратных кнопок, а не как аля обрезок клавы, получается ещё лучше.

всё остальное мало пригодно и отмазы для клиководов, т.е. на деле ищутся не удобства как с переназначением, как бы обосновнаия для своего клиководства.

по линку этот вопрос подробно разобран, что значит если вы поставите так например качать пея на спичке то вас прибанят по признаку "дерево".

10. Тихий ХР

Тихий ХР User

я внимательно прочел пост по ссылке, просто в данной теме ответы давал модератор ленейщик, а я хотел услышать ответ от официального лица администрации проекта.

в принципе вопрос исчерпан, закройте его пожалуйста.

Thread Status:
Not open for further replies.