1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Брас убийцы +8

Discussion in 'Ассассин' started by lorddragon77, Jul 3, 2012.

1. lorddragon77

lorddragon77 User

всем доброго времени суток, со мной произошла очень странная ситуация хотел бы узнать мнение народа. вот собственно в чем дело я купил брас убийцы +8 до этого у меня был хран +8 суть в том что при тесте браса я обнаружил интересную вещь 8 убийца отличался от 8 храна тем что наносил на 50хп больше , пуха была крис +6. собственно меня постигли сомнения что это настоящий брас +8 я подумал что он рисованный. после его продажи я взял брас +7 и тот же результат только разница что не 50хп а 30хп. получается что брас убийцы не имеет смысла так как лучше 12 дефа чем сносить на 50хп больше.

з.ы. на момент теста у меня были оба браса бил как из инвиза так и просто итог один разница 50хп и это в одном случаи из трех.

2. Андрей!!!!!!!

Андрей!!!!!!! User

ну вообще то он ещё и точность добавляет.

3. lorddragon77

lorddragon77 User

я особо разницы в точности не заметил, бил по танку 76 дефа.

4. naemnik100%

naemnik100% User

вполне возможно, ведь люди не зная а из здравого смысла берут уб мол дамаг. как я заметил в пвп и вообще стараются знающие давно играющие сины таскатся с храном. бегал с двумя +7 брасами против танков хран на много лучше против синов уб использовал а вообще в масовых замесах осадах кач конечно хран.

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

о какой разнице ты говоришь? разницу от удара с инвиза? разницу от атаки за определенное время атаки? разницу в кол-ве оставшегося хп у противника?

6. lorddragon77

lorddragon77 User

я говорю о разнице в общем и с инвиза и за определенное время. суть та же в одной из трех попыток остается на 50хп меньше(с убийцей). вот и получается что брас убийцы бесполезный так как лучше 12 дефа чем в итоге снести на 50 хп больше. это кстати 8 проточка, а как покажет себя убийца скажем 4 или 5 проточки я даже боюсь представить.
    з.ы. как я уже говорил 7 брас показал себя еще хуже.

7. The Boss

The Boss User

когда сином гонял тоже чет разницы не заметил с брасом+7 и без него, точность увеличивалась заметно, но дамаг был такой же ватный как и без браса. речь о брасе убийцы

8. skull-djonni

skull-djonni User

у мене все нормально бегайти с брасами храна ^^

9. Парасюкля

Парасюкля User

брасы храна тащать!!!
    переодевайтесь поголовно)))

10. 'F.U.Z.Z.Z.I'

'F.U.Z.Z.Z.I' User

сначало бегал с брасом уб+7 и адом+7 потом купил +8 бегал с брасом уб +8 и адом+7 разницы никакой не заметил , но позже когда я дал брас уб+8 другу на тест у него был ад+8, и он 'брас'очень отличался от +7 при тестах на мне . в дальнейшем я для себя сделал вывод что брас +8 уб нужно брать только при равной ему пушке . p.s через неделю я потом я продал и купил хран +7 и уб+7 и очень был даволен.

11. Ublet

Ublet User

чушь,это ты себе внушил ,что он хуже.ясное дело что на 8-м адском будет сильно виден эфект от 8-го браса чем нежели от 7-го.я тестил брас уб 6 и+7. как мне показалось(возможно и точно) брас 7 вылетают чаще хиты(криты) чем нежели мисы которые должны были вылетить при +6 брасе.