1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Причина асмодианских неудач

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Trast, 28 дек 2009.

  1. Posoh

    Posoh User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    в чем то ты прав) я хоть и не играл за няшек, но асмо плохо идут на контакт... =\
     
  2. Кардиффе

    Кардиффе User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    мдя, иногда даж не отвечают в шаут,хоть изорись. приходится раздеваться и танцевать, чтоб обратили внимание)))))
     
  3. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    это общие проблемы.
    элийцам тоже не интересно играть без сильного противника...
     
  4. Hellsing2

    Hellsing2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    подозреваю, что такая ситуация сложилась на всех серверах, может это все из-за определенной классовости людей, выбирающих сторону? ака, все социопат играют за асмов и наоборот...
     
  5. the0_32

    the0_32 User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    фармить не мобов надо а боссов :)
    асмо еще покажет себя
     
  6. ser86

    ser86

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    канеш - покажем няфкам кузькину мать=))
     
  7. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    похоже на то.
    иначе не объяснить, почему асмо, обладая численным и качественным превосходством, все время остаются на втором месте в ходе збт и обт.
    последняя надежда на релиз, и то, что няшные школьники не смогут оплатить абонплату. но надежда на это невелика, так как все мои знакомые школьники успешно справляются с оплатой. благо, деньги невелики...
     
  8. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    я как представитель суровой асмодианской расы могу сказать что не впёрлись мне никакие пати, исключением бывают групповые квесты или массовые замесы, в остальных же случаях стараюсь держаться в одиночку. :)
     
  9. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    асмодиане обречены...
     
  10. fast'n'dead

    fast'n'dead User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    да-да! я тоже за партийность, со-гильдийность и зергость! :rolleyes:
    вот тока раскачаюсь до 50 лвл..
     
  11. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    соло. :d (10 букаф)
     
  12. fast'n'dead

    fast'n'dead User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    тру (и 7 буков) :d
     
  13. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    а я пати люблю :) по натуре общительный человек и к тому же играю танком, в одну морду долго мобов ковырять...
     
  14. ex3000

    ex3000 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    подтверждаю. хотел попробовать и тех и тех. на збт играл шяшкой - не обт попробовал за асмо. да уж, сказать чтото сложно. пример: за няшек. если ктото увидел асмо, нашел рифт или еше чтото сразу кричат. за асмо: в чате только "где рифт? кто знает?" и в ответ тишина. никто никогда не скажет где рифт. все думают только о том, чтобы наштопать лишних пару фрагов. а о том, что его там сольют раз 10 - нет. главное 10 раз прыгнуть в рифт. а остальные пусть думают сами. и так во всем. в бездне асмо бегают по одному. я за ассасина летаю там постоянно чтоб одиночек поганкать. и что? никого! все няшки бегают пачками :) ну не 100%, но в основном. и стоит когото задеть, как тутже налетает зерг. за асмо меня нагибают. я кричу, что няшки рядом. в ответ тишина. всем побоку. доходит до обсурда. сидят 6 асмо у гвадров, я на выходе 3 няшки гнут по одному тех, кто к этим гвардам пробивается.
    причина мне кажется в том, что за асмо играет много очень молодых людей :) лет так до 13-ти. ведь асмо такие плохие, темные, а следовательно сильные и суровые. ну это мне так кажется, может это и не так.
     
  15. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    да, похоже на то.
    но тогда, если основная часть школьников пошла за труъ-асмо, релиз больнее всего ударит именно по темным, которые лишатся своего численного превосходства.
    тенденция, однако, безрадостная...:confused:
     
  16. Тёплая Кошка

    Тёплая Кошка User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    вот вы смешные, анализ асмодеанцев с точки зрения элиоса )))
     
  17. Kadabr

    Kadabr User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    ммм единственно непонятно - на основании чего вылез сиё творение :)) - где то есть неопровержимые доказательства того что няхи захватили сервер ?? ... или няхи прописались в морхейме и убивают там всё что движеться ? ...

    ни разу не замечал ...
    да видел у хоупов на сайте как гопище 30х лвлов пришла в морхейм и ногибала 22+ прям просто толпами .... правда жаль ролик был не до конца и не показали как их там потом затоптали - хотя и не скажу что это было так ... вполне вохможно они вырезали всех... все так застремались что не захотели выходить из крепости тогда эта толпа хоупов так разозлилась что перебила всех нпс изнасиловала женщин и стариков а детей увела в рабство ...
    ну чтож ... будем мстить за такое :))
     
  18. ЗЛОЙТРОЛЬ

    ЗЛОЙТРОЛЬ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тема чушь!!!!! (реклама няшкам) ===няшки и в африке няшки.подождите немного качнутся игроки и тогда посмотрим кто кого)))я пришел из раппелза. качнусь ,приду в бездну гляну на опписавшихся няшек(шутка). вобщем то это игра.(сука интересная)
     
  19. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    что-то я не пойму, ты шутишь или хопы реально захватили морхейм?
     
  20. ЗЛОЙТРОЛЬ

    ЗЛОЙТРОЛЬ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    это рекламный трюк траста не прокатит.перевеса в пользу няшек никогда не будет. сила в темных .мы их нагнем!!!!

    я тоже могу создать кучу форумных твинков и отписывать ,что няшки захватили все. и с твинков отписываться что как страшны няшки и их нужно бояться т.к. они дружные ,а мы разрознены. они сеют панику.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2009