1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Причина асмодианских неудач

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Trast, 28 дек 2009.

  1. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    к счастью, реальность не зависит о форумных твинков траста (которых нет), асмодианская "моя хата с краю" - это общеизвестный факт.
     
  2. ЗЛОЙТРОЛЬ

    ЗЛОЙТРОЛЬ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    лан тему в топку. я таких много уже тем читал(об превосходстве одних над другими) ==игра покажет))). встретимся в бездне!
     
  3. Kadabr

    Kadabr User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    ммм и где же это общеизвестный факт ?? - сам не раз крошил одинокобегающих у нас няшек .. как в одну ряху крошил так и помогал крошить другим ....
    единственное что правда - так это то что няхи собираются большими весёлыми гопками - залазят к нам и ганкают поначалу всё что движется неаккуратно - но когда собирается более менее адекватная гопка способная дать отпор - они с таким же весельем и улюлюканьем несуться прочь от них и постепенно подыхают ...
    асмо же ходят более мелкими патями и так же всех режут но когда напарываются на патьку которая их в состоянии забить не несуться куда глаза глядят а стойко встречают их забирая парочку с собой.

    да и так же ещё одна особенность нях - в морхейме есть мобы которые их не трогают но агрятся на асмо так вот прячась за мобов и убивая мелоч элвисы на збт очень успешно фармили ап ... :))
     
  4. darius2

    darius2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    видел я как такие зерги нях, которые при старте крушили всё вокруг себя, потом сказать отсасывали по полной ничего не сказать! и не в одной игре всё это видел.. так что имхо не показатель всё это!
     
  5. ex3000

    ex3000 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да показатель не в том, что няхи могут толпой всех мочмть. это могут и асмо. вопрос в том, что каждый асмо думает тока о себе и ему абсолюбтно пох на все вокруг. вот за все время обт обин раз тока услышал где рифт находится. все! остальные молчат в трубочку, пытаясь лично прыгнуть туда как можно больше раз. вот в чем вопрос то весь
     
  6. НикроС

    НикроС User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    многие вообще перешли из ла2....причем тут это?да при том,что чат,мягко говоря,слабо читаем((ну для бывших линейджеров ;) и не всегда следиш за тем,что кто-то пишет "няхи"!!!не привычно просто.и какая выработалась привычка у многих линейджеров за время игры?мой спот,мой моб,мой клан и т.д.а в айон все делится на расу а не отдельно на гилду.вот и не обычно то,что кто-то тебе помогает и ты кому-то должен помоч.должна выработаться привычка думать за расу и ее глобальную пользу,а не за личные шкурные интересы имхо.
     
  7. Kadabr

    Kadabr User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    привыкай - рифт держиться 25 минут и зайти туда могут только ограниченное число людей - а у всех там понимаешь ли дела ....у кого то квест у кого то просто фан ... и естественно в рифты в одну морду не ныряют - туда собирают всех кого можно с ги и идут - в чат не пишуть - так тоже привыкай оч много систем голосового общения : скайпы, вентрило, мамбле ещё какие то есть ... когда сидиш в вентриле и нормально общаешься с людьми ... как то на чат вообще времени нет отвлекаться .
     
  8. Тёплая Кошка

    Тёплая Кошка User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    а няшки в абисе тоже зергом качаются? ведь так сплоченее и безопаснее = )
     
  9. YoundaIme

    YoundaIme User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    это тоесть,я бегу по морхейму - вижу на кого-то напали 3 няшки.и я спешу ему на помощь,1 убиваю и меня сливают.надо было бегать по локе квесты сдавать в пати????или в гильд чат орать - "пати няшки"?

    ах да.допустим я нашел ватных мобов.которые за одну серию скиллов убиваюца.мне нужно набирать фулку? или как))))логика не особо понятная
     
  10. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    не об том разговор, ты ничего не понял.

    всем известно, что каждый асмодианин способен в одиночку нагнуть целую патю нях, каждый из которых минимум на десять левелов выше его. и это будучи афк, с оружием в починке и броней в стирке.

    но в том то и дело, что индивидуальное мастерство в этой игре не имеет никаких шансов перед хорошо сплоченным зергом. да, даже и перед плохо сплоченным, какая разница - задавят массой.

    об этом то и речь, что асмодиане все никак не могут собраться все вместе и перейти в контратаку. хз почему...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2009
  11. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    ну вот когда начнут действительно давить массой тогда может и возьмёмся за головы, а сейчас когда почти весь сервер 20-25 лвл, нам и одним хорошо. :)
    ну что же тут поделаешь, такие уж мы суровые, асмодиане. :d
     
  12. Taissa

    Taissa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    да, у нас няхи более сплоченные. насчет суровости нелюдимости уж не знаю))) и в чате помогают и не 1 человек, и на фразу "няшки место" прётся толпа народу, и место разлома показывают оперативно. в свою очередь и я, и мой любимый, и наши друзья всегда помогаем.

    была как-то на делике, там не понравилось именно по выше названным причинам. правда до раса vs раса не дорастала, но 10го лвла хватило, чтоб сказать что лучше с лагами, чем в помойке, и вернуться на кассиэль.

    в общем да, хотелось бы чтоб на релизе появилась сплоченность.
     
  13. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    что за бред? какая помойка если ты даже не докачалась до альтгарда? как можно судить о сервере побегав по нуболоке до 10 лвл?
     
  14. Taissa

    Taissa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ну почему же)) и альтгард и панда... может мне просто не повезло, но увидела я именно это - непрерывный спам о продаже игровой валюты, маты, оскорбления тех, кто что-то спрашивает и тех, кто по делу отвечает.

    возможно, мне просто не повезло.
     
  15. Zloy_Otseg

    Zloy_Otseg User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    автору медаль за количеством появившихся холиваров.
    на обт с легионом пошли фармить на няхах ап, было нас полтора пати. 2 часа гангали нях... где ваш зерг такой крутой зерг, сплоченый коллектив? няхи ничего не могли противопоставить 1.5 пати асмо? как ни крути соло/дуо дрочеры вылезали из под башни фармить мобов когда мы отлетали на 5-10 минут, и это все фраги. полетели делать квест на убийтсво какогото нпц... прямо возле цитадели темиона, 1 пати. фармя этого нпц, няхи что-то старались сделать, это было смешно, ловили их прямо из кольца.
     
  16. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    возможно...
    согласен что в первой локации все страдали от этих ботов крикунов. насчёт мата могу сказать что его там не больше чем на остальных серверах, а то и меньше т.к. народу меньше играет, не то чтобы нет, но всё в рамках разумного. или мне просто так кажется ибо ла2 закаляет, то что я наблюдал в аионе после ла2 мне показалось идеальной игрой. :d
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2009
  17. Taissa

    Taissa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    поддерживаю)))) наверное, действительно не повезло. :p
     
  18. SilverWolf

    SilverWolf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    хз, на кассиэле после получаса кача в фоэте я просто отключил канал локации, ибо капсеры нервировали с тупыми повторяющимся вопросами сильно.
     
  19. VendeX

    VendeX User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    помоему вы какую-то нелепую тему подняли. к чему взывает автор? :) асмо объединяйтесь? :) в этой игре сплоченый и сильный легион дает основу, все остальные просто помогают, и как было сказано по результатам обт судить рано, будет релиз, надеюсь будет мясо :)и обязательно как всегда бывает появится та основа.
     
  20. Taissa

    Taissa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    нада было за асмо ;)

    з.ы. зашла на главную страницу форума - вижу надпись: "причина асмодианских неудач taissa"... прям и сказать-то и нечего ><
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2009