1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

не заходит в игру

Discussion in 'Архив' started by YanG_OnE, Jul 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. YanG_OnE

YanG_OnE User

установил игру, при запуске появляется 1 заставка вслед за которой обычно шла 2 и игра запускалась но 2 заставки нет и ничего не происходит, пробовал как описано в другой теме варианты решения ничего не помогает, в диспетчере задач появляется процесс apblauncher.exe который как я понял запускает игру но через некоторое время пропадает и игра не запускается что делать?

2. Hasito

Hasito User

3. YanG_OnE

YanG_OnE User

как уже написал в первом сообщения я пользовался разными способами описанными в других темах(да пробовал)

4. Hasito

Hasito User

файл apb\apbgame\logs\current.log залейте на http://*********, ссылку оставьте в теме

5. Версаче

Версаче User

раз времени хватает, чтобы удалять мои сообщения, может найдется время разобраться с моей проблемой?!?!?!?!
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=521632
    а по теме тс, забей мне уже неделю не чего не то, что сделать, даже ответить не могут!! во всем сам разбираюсь.

Last edited by a moderator: Jul 4, 2012
  6. YanG_OnE

YanG_OnE User

зашел в клиент но папки "logs" там нет, также не нашел файла "current.log" тоже нет пробовал через поиск искать не находит, сделал полную проверку файлов пишет что все скачено (через утилиту check4game не пробовал она ошибку выдает "ошибка при инициализации приложения(0чс0000135). для выхода нажмите кнопку "ок"")

7. Версаче

Версаче User

зайди в папку с установленной игрой, там есть папка apbgame в ней есть папка logs...

8. Hasito

Hasito User

обратитесь в саппорт.

Thread Status:
Not open for further replies.