1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблемка

Discussion in 'Архив' started by Kolychev_A, Jul 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kolychev_A

Kolychev_A User

всем доброго времени суток, вот решил скачать aion с *запускатора*, всё скачал оплатил уже, но почему-то у меня версия 2.5, подскажите народ может быть я что-то не так делаю? ведь в aion 3.0 не появляешься в начальных городах как в 2.5?
    (всем спасибо за ответы).

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

каким образом вы определили что у вас клиент аион 2.5? сейчас на серверах установлена версия 3.0.2, клиент 2.5 не сможет даже подключиться к ним.

3. Kolychev_A

Kolychev_A User

я просто не когда не видел 3.0, в версии 3.0 тоже начинаешь в стартовых локации как в 2.5?, если да, то извиняюсь за глупость.

4. Effigies

Effigies User

для новичков в 3.0 появился общий интегрированный сервер. по его наличию и можно понять 3.0 или не 3.0.
    подробнее о интегрированном сервере для новичков тут
    но если вы запускаетесь с запускатра, и с помощью него скачивали клиент, то у вас 3.0 :)

5. Dragonchick

Dragonchick Moderator

в новых версиях обычно добавляются максимальные лвлы и локации для них же, а качаться вам с первого уровня в первой локации.

6. Kolychev_A

Kolychev_A User

да я скачал с запускатра, и тоже с него запускаю, окей всё понял а,то уже думал что опять 2.5, спасибо вам за помощь, удачи.

Thread Status:
Not open for further replies.