1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Являются ли сторонним ПО данные программы?

Discussion in 'Архив' started by РоковыеЯйца, Jul 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. РоковыеЯйца

РоковыеЯйца

собственно вопрос к компетентному специалисту, являются ли сторонним по такие программы, как
    1. ventrilo
    2. floomby
    3. raidcall
    4. кач дебафов в афке с кнопками, зажатыми зубочисткой
    5. mozilla firefox
    6. пасьянс косынка
    7. skype
    просьба по каждой программе расписать отдельно. вопрос возник в связи с тем, что на многих серверах прошли баны игроков, которые даже малейшего представления не имеют, за что их забанили.

2. Ganjamen

Ganjamen User

все программы абсолютно безобидны, юзаю вентру и огенного лиса, вчера запилил скайп еще, всё норм, банана нету пока еще ). насчет 4 пункта, не совсем программа, но админы писали, что клавиатура ваша личная и они не могут запретит вам засовывать туда что либо, как то так )))

я бы хотел воспользоваться моментом чтобы не создавать новую тему, насчет оверлеев ( voiceoverlay и playclaw) которые показывают на экране ники того кто говорит в вентре или тс, ведь они подхватывают процесс игры, могут быть с ними какие либо проблемы?

Last edited by a moderator: Jul 4, 2012
  3. РоковыеЯйца

РоковыеЯйца

дело в том, что банят "за стороннее по", а какую именно программу - не пишут. пользователи уверены, что никакими программами не пользовались, а им выдают бан. задавал этот вопрос 3 гейм мастерам и ни один не может дать вразумительный ответ, просто говорят, стороннее по. а хочется узнать, за какую прогу забанили, чтобы удалить то самое "стороннее по"

4. DefJam2

DefJam2 User

имхо, что в 99% просто из себя при общении начинают строить бедными овечками, выпучив глаза вопеть что есть силы "я не я, хата не моя". сам был в бане 2 месяца и кроме как "да вы что ребята, я не при делах" ничего не писал при общении с саппом. включаем логику, зачем админам банить пользователей которые не в чем не виноваты, каждый бан - потенциальный забив на игру (минус доход). а 1% - да им можно пренебречь, и пусть этот 1%, если уверен в себе, отстаивает своё мнение.
    обращений в саппорт более 150, и там не идиоты сидят, коими вы их мечтаете там видеть.

5. Ganjamen

Ganjamen User

я могу выложить вам сюда скрин своих процессов которые у меня всегда работают, их не мало и я еще ни одного бана не получал за какое либо по, потому что ничего нелегального не юзал, сомневаюсь что просто так будут массовые баны раздавать

6. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

оффтоп, не имеющий никакого отношения к техническому разделу.

рекомендую прочитать от корки до корки - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=478290

Thread Status:
Not open for further replies.