1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новая "защита" и новые проблемы.

Discussion in 'Архив' started by Latys, Jul 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Latys

Latys User

1)что бы зайти в игру,нужно сделать порядка 2-3 релогов компа,т.к после заставки,когда жмешь "начать играть" мышка и клавиатура не реагируют на мои нажатия.(что 1 окно,что последующие)
    2)даже если я зашел в игру,я немогу быть уверен в том,что пока нахожусь в игре мышка и клавиатура опять перестанут отвечать на мои клики и нажатия.(упал 3 раза под мобами из-за этого сегодня)
    3)даже если всё "ок" я зашел в игру и всё кликаеться и нажимаеться,то курсор мышки,подвисает (двигаеться рывками,как будто лагает,хоят всё нормально,до вчерашней обновы такого не было.)

win 7 - 32 разрядная.

как долго это будет продолжаться?

Last edited by a moderator: Jul 4, 2012
    BasheG likes this.
  2. PuNKeRTanK

PuNKeRTanK User

да да у меня тоже такая проблема,но после полной проверки файлов "кажется" все в норме=))... но после выхода из игры приходится снова делать полную проверку,в противном случае опять "начать игру" не получается=)пичалька=((((

3. Александра7

Александра7 User

специально сделали - мышка с клавиатурой отключаются - чтобы шоп капы на ура шли
    (грустная шутка)
    если пустило в игру - это не значит,что во время игры мышь не отключится.
    русский рандом!

win7x64

Last edited by a moderator: Jul 4, 2012
  4. ~NightRider~

~NightRider~ User

у меня тоже была эта проблема,но всё прошло! почитайте тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=521091

в основном мне помогло удаление всех файлов в папке рф и двух папок netlog и frost , остальные папки не трогайте . далее полная проверка файлов ,докачивается и пробуйте.

PuNKeRTanK and Latys like this.
  5. Latys

Latys User

спасибо щас попробую,после отпишу помогло или нет.

а что на счет 3 пункта?у кого нибудь кроме меня подвисание курсора есть/подвисание окна с игрой (как будто кадрами идет,если свернуть и развернуть то отпускает и нормально)?

6. PuNKeRTanK

PuNKeRTanK User

удалил содержимое папки frost...все заработало,спасибо=)

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

все вопросы по не работает / глючит мышь + клавиатура после обновления системы защиты нужно задавать в этой теме.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=521091

не плодите десятки тем, на скорость устранения этой проблемы это не повлияет.

Thread Status:
Not open for further replies.