1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите разобраться)

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Шпротик, Jul 4, 2012.

1. Шпротик

Шпротик User

приветствую уважаемые!

в общем присказка:
    начинал я играть в доисторические времена, еще с сином antoxa, который быстрее улетел по уровням и прокачу, а я со временем забросил.
    и вот не играл я уже 4 года, даже больше, шмот тогда попрокакал от нечего делать, пару раз заходил конечно в игру, чисто глянуть когда призывов ввели и прочее.

суть:

за это время ввели невообразимо много нового, изменили немало старого. и эш изменился и кб и прочее и решил я тут попробовать постепенно и неторопливо вернуться...

1) с бх вроде разобрался - кач, выбиваются руны, раз в сутки брать квест в эше и ловить снарягу, стараться собрать шмот ур. 3 (это и есть лега?), копить аватары, свитки, улучшать это самое оружие и т.д. раз в сутки захожу на осаду, помогаю держать стенку (афк не для меня, не интересно). при удаче дается 10-12 ос.
    я все правильно понял про суть бх?

2) кб. вот с ними пока не разобрался. то что присоединяться можно во всех городах, а не по уровням это конечно удобнее, но теперь не сам оружие выбираешь, а какие то сундуки гладиатора.. воспользоваться то думаю сумею, наверное как запечатанные на бх, но вот что в них лежит? поиском не нашел, кто знает опишите каждый сундук или киньте ссыль где это описывалось. можно и на китайские сайты, разберусь))
    и какой лучше брать?

3) еще что-то хотел, да забыл, так что спрошу по мелочи:
    а) что лучше брать за ос, если нужно серебро в колфорте, главное чтоб повыгоднее и легче продалось. хотелось бы приодеться, хотя бы как по старому.
    б) что выгоднее, барыжить или фармить? если барыжить, что ходовее на еве?
    в) есть желание не прямо сейчас, но по мере - менять шоп на серебро. так вот, какой нормальный курс, чтоб был компромисс. и быстро и не в убыток!
    г) пока все, появится вопрос, обязательно задам тут же...

с остальными обновами вроде разобрался.
    буду крайне признателен за любые советы!
    всем удачи!

2. Шпротик

Шпротик User

в догонку еще вопрос.
    очки опыта отдыха, написано что сколько времени офф, столько и работают, предположим что эту фишку ввели год назад. так что, теперь у меня год впереди с удвоением опыта, я правильно понял?

3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

нет, больше 100 они не заполняются, активируются с помощью зелий отдыха (малого, среднего и большого) за ох, используются так же как и очки из дома гильдии

Шпротик likes this.
  4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

значит за осы выгодней покупать орбы юпы и мифриловые кирпичи, так же как вариант собирать кб монеты и монеты за задания и менять их у нпс на алебарды и тд,с курсом думаю проще разобраться самому тебе покричав в торг чат,насчет барыжить увы ничего подсказать не могу ,а вот фармить сейчас самое выгодное там где падают вещи а не точки, так как они сильно упали в цене.

Шпротик likes this.
  5. Wise Ground

Wise Ground User

сейчас добавили икрон,побегай сделай квесты(красный икрон норм пушка для начало) .за ос,выше сказано. кб брони падает один хлам если только выпадет плащ ада(вроде как цена около 600-800к +0) по пушкам падает карабин гномов,юпа,меч ада и тд вообщем хлам.

Шпротик likes this.
  6. Шпротик

Шпротик User

благодарю за ответы!
    с кб пока возьму тогда пару ящиков оружия.

а точки нехило упали. помню их по 250к бронь а веп дороже, а сейчас сотнями толкают по 80-90к...
    а вообще интереснее стало. сферы, новый шмот, куча интересностей. древо добавляет вариативности. в общем я доволен!

7. Шпротик

Шпротик User

есть ли смысл вместо юпа с бх взять мифрилл и получить лук эльфа?
    все ингридиенты на лук кроме основы в.к. имеются в сундуке с незапамятных времен. эльфов нормально берут?

8. Wise Ground

Wise Ground User

нормально..... делать точно стоит,в твоем положении не помешает!

Шпротик likes this.