1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка Игрового Магазина

Discussion in 'Архив' started by 3ababax, Jul 4, 2012.

?

Кто сталкивался с такой ошибкой?

1. Да, у меня такая же проблема.

33.3%
  2. У меня такой ошибки нет.

66.7%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 3ababax

3ababax User

пополнил свой игровой счет на 20 рублей, деньги зачислены. захожу в игровой магазин, выбираю нужный мне предмет(руна опыта 50% -1ч.), цена которого 14 рублей, нажимаю купить, и в итоге : предмет не покупается, окно игрового магазина закрывается.
    при попытке повторно открыть магазин, он не открывается, открывается только после того, как я сделаю релог.
    заходя в игру после релога,(уже другим персонажем) снова жму на магазин, выбираю нужный мне предмет, и происходит тоже самое - ни чего не покупается, магазин закрывается и больше не открывается.

Last edited by a moderator: Jul 4, 2012
  2. Кряфа

Кряфа User

некоторые настройки, связанные с итем моллом, хранятся в папке system. возможно, что если эти файлы повреждены, происходит такая штука. пока знающие люди не дали однозначный совет, предлагаю переименовать/удалить папку system в папке с игрой, зайти в "запускатор" под своим любым аккаунтом и выбрать "полная проверка файлов" для lineage ii (сверху, под кнопкой игры). рекомендую именно переименовать папку, чтобы потом, в случае неудачи, можно было легко восстановить настройки игры.

3ababax likes this.
  3. 3ababax

3ababax User

проблема решена, спасибо.

4. Труля

Труля Innova Group

приятной игры

Thread Status:
Not open for further replies.