1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Ошибка Игрового Магазина

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 3ababax, 4 июл 2012.

?

Кто сталкивался с такой ошибкой?

1. Да, у меня такая же проблема.

33,3%
  2. У меня такой ошибки нет.

66,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 3ababax

3ababax User

Симпатии:
    0
    пополнил свой игровой счет на 20 рублей, деньги зачислены. захожу в игровой магазин, выбираю нужный мне предмет(руна опыта 50% -1ч.), цена которого 14 рублей, нажимаю купить, и в итоге : предмет не покупается, окно игрового магазина закрывается.
    при попытке повторно открыть магазин, он не открывается, открывается только после того, как я сделаю релог.
    заходя в игру после релога,(уже другим персонажем) снова жму на магазин, выбираю нужный мне предмет, и происходит тоже самое - ни чего не покупается, магазин закрывается и больше не открывается.

Последнее редактирование модератором: 4 июл 2012
  2. Кряфа

Кряфа User

Симпатии:
    5
    некоторые настройки, связанные с итем моллом, хранятся в папке system. возможно, что если эти файлы повреждены, происходит такая штука. пока знающие люди не дали однозначный совет, предлагаю переименовать/удалить папку system в папке с игрой, зайти в "запускатор" под своим любым аккаунтом и выбрать "полная проверка файлов" для lineage ii (сверху, под кнопкой игры). рекомендую именно переименовать папку, чтобы потом, в случае неудачи, можно было легко восстановить настройки игры.

3ababax нравится это.
  3. 3ababax

3ababax User

Симпатии:
    0
    проблема решена, спасибо.

4. Труля

Труля Innova Group

Симпатии:
    419
    приятной игры

Статус темы: