1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ювелирное дело где лучше добывать

Discussion in 'Ремесло' started by b00b1ik, Dec 29, 2009.

1. b00b1ik

b00b1ik User

где лучше выбивать камень оружия подмастерья iv ?
    а то на ауке они стоят по 30к , а нужны позарез

2. 1epri

1epri User

база тебе в помощь, юзай поиск

3. VFKSI

VFKSI User

вы задрали на свои тупые базы посылать!!!:mad: ты знаешь вообще как их составляют??
    с одного монстра упала вещь - её и записали в дроп-лист с каким-то непонятным процентом. а в aion у нас world drop стоит...

4. Кимиана

Кимиана User

а чего ты еще ждал? с каждого моба возможен дроп всего.. с одних правда может и чаще падать. со временем базы станут точнее. пока никто тебе не скажет где лучше выбить именно твой камень.

единсвенное что можно посоветовать это aionarmory.com она составляется со времен евро збт может и раньше.

5. .Proud_EviL! <3

.Proud_EviL! <3 User

aidb.ru тоже неплохая база

6. MyraJKee

MyraJKee User

можно заглянуть в aionwh.com
    но вообще проще все таки покупать.

7. denverus

denverus User

елвисам хорошо падают в святилище, но туда втроем вчетвером желательно идти и пока набьешь уже выростешь из уровня на который крафтить собирался, так что проще таки на ауке )

зы у кого у нас ворлд? вроде как у всех в аион ворлд дроп

8. CraZzzy

CraZzzy User

27-33 мобы(любые, тока везде шанс разный), для 4 лвла оружия!

9. denverus

denverus User

все камни подмастерья падают с "крепких" мобов практически неподвластных комфортному солофарму. так что я бы лучше написал "27-33 элитные мобы и их окружение"

10. CraZzzy

CraZzzy User

необязательно елита, падает апсолютно с любых мобов!, с елиты просто шанс больше и все!

11. denverus

denverus User

0,01 и 4% это не очень "просто разница" это в одном случае можно идти выбивать, а в другом на это не стоит даже расчитывать.

12. Kiljax

Kiljax User

на ауке и купи.
    p/s профит!

13. CraZzzy

CraZzzy User

сматря какая цель поставлена, и если есть с кем идти на ету елиту!

14. denverus

denverus User

хорошо задам вопрос по другому, прежде чем выбьешь 12-15 камней, сколько уровней поднимешь на обычных мобах? :))

цель у человека пойти и выбить, единственное более менее разумное (помимо покупки на ауке) это найти пати на элиту (заодно продать хлам что с них падает и нелостающее купить ан ауке) ))

15. MyraJKee

MyraJKee User

вообще автор наверное уже понял, что пока выбьешь нужное кол-во камней подмастерья iv уровня, нужны будут совсем другие камешки... )

16. Retry

Retry User

нужно! )) ибо aionwh единственная база которая основана на реальном дропе ))

17. CraZzzy

CraZzzy User

и что? чем выще ты поднимаешься по лвлу, тем выше ты идешь бить мобов, с них канеша уже другие падают камни, по выше лвлом, но есть тоже плюс!
    в таких случаях нада быть в ги. как у меня например, я делаю оружие, все в ги мне скидывают камни на оружие. ето легко я не спорю, так как решил пойти сам повыбивать как то камни, я подныл пол лвла на мобах, из камней мне упало два или три штуки.
    ну а за 5 лвлов я думаю мона собрать себе на оружие, да и + на аук чо то поставить, деньги чтоб были!
    я обычно докупаю камни на ауке, крафчу чо то синее, (правда оч. напряжно из-за китайского рандома) ставлю оружие на продажу, продалась - иду качаю крафт дальше, докупаю камни опять, крафчу себе, и еще в ги, и на продажу, и так по кругу)))

18. denverus

denverus User

вот и мы о чем собсно. а идти выбивать с обычных мобов (чего явно хочет автор) с целью крафта на себя (что мне почему то кажется) это ппц. аук и только аук

19. VoiseOfDeath

VoiseOfDeath User

бомбишь нормальных для фарма мобов,сколько-то выбиваешь.остатки докупаешь на ауке,у игроков барыжничая дешевле,наоборот ещё дороже всё прокляная(нужное подчеркнуть)если повезёт на тот самый лут пока фармил :)

p.s.если класс не создан для фарма(стражи,хилы) то эээ лучше сразу на аук а потом в новом шмоте с новой пушкой идти для чего класс создан...

p.ss и ваще автор мог бы и класс назвать если он 1 из великих элитофармеров тут намного всё легче

20. ShinRa

ShinRa User

жжешь)) все базы абсолютно одинаковые и во всех базах желтый посох у асмо на 25 падает с 34 горгон, это реально тупость и чья-то ошибка, а все передирают))