1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06/07] Friday's news.

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 5 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    всем привет!

    неделя подходит к своему логическому завершению, и я этому довольно рад=)
    в рамках наших с вами традиций в эфире пятничный выпуск новостей, много чем хочется поделиться, поэтому постараюсь обо всем по порядку)

    [​IMG]

    1. профилактика!
    с ней вообще все стандартно, вторник, 13:09 игроки смогли вонзиться, это их право=)
    главной целью профилактики было: обновление системы защиты!
    ссылка на тему: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=520516. мы получили отзывы, что не смотря на то, что защита была обновлена, "те о ком нельзя говорить" все равно появлялись на лайве. могу вам точно сказать, многие порталы по распространению по, писали что у них обхода пока нет. с нашей стороны я могу сказать, что мы планируем еще жестче работать в направлении улучшения защиты!
    те, кто продолжает рисковать и считает что их не каснется - это была только первая волна, вы еще рискнете своими акками, сыграв в русскую рулетку с огромным синим жуком :gigi:

    без конкурса мы не обошлись! в этот раз тематикой стали: игровые никнеймы.
    отличились и заняли призовые места заняли: a1mka, hunt* и alk0trol. молодцы :d

    2. турниры!
    жара застала нас в расплох не только на улице, но и в сердах команды green team! сейчас у ребят одна из самых важных стадий, когда они должны набирать темпы, рости и развиваться, ведь столько новичков. и, как считают многие, включая самого куратора alacю, у команды всё получится и в скором времени они начнут радовать всех ещё больше. ждите больше турниров, драйва и эмоций! а пока наслаждайтесь турниром pbfc, оценивайте новых судей, играйте и побеждайте!

    турниры гвардия против игроков ожидайте 15 и 22 июля. могу сказать, что призы будут достаточно хорошие ;)

    и конечно же новости с площадки наших партнеров starladder:

    с 12 по 15 июля нас ожидает грандиозное событие - это final star series season ii!
    весь экшен будет происходить в киевской арене, женя - - deezi любезно согласился составить мне компанию, поэтому у нас будет еще больше возможностей запечатлеть всю ситуацию на память!
    в полуфинале встретятся [​IMG]rox.kis и [​IMG]js!pro, [​IMG]znation и [​IMG]mind.

    одним из интереснейших матчей будет между [​IMG]mind и [​IMG]znation. [​IMG]mind ни разу не проигрывали [​IMG]znation в онлайне (5 побед подряд в официальных чемпионатах), но сами по себе ни разу не выигрывали у них на lanе... это будет принципиальный матч)

    3. недобросовестная прокачка!
    в связи с тем, что участились случаи недобросовестной прокачки персонажа на прорыве (1х8, 2х8, 3х8 etc.), администрация проекта предупреждает вас о том, что это запрещено и карается блокировкой вашего персонажа до следующего тысячелетия =)
    подробнее здесь: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=518563.
    дополнительно хочу сказать, что сегодня инквизиторы получили цу (целевое указание) очень внимательно и методично следить за ситуацией на серверах во время выходных.

    4. масс бан!
    4 июля рука не дрогнула и был проведен масс бан!
    а так-же для профилактики еще и сегодня было заблокировано овер 1500 аккаунтов.
    те, кто попал под раздачу можете не просить прощения, пощады не будет. сидите и ждите окончания блокировки!

    5. гвардия!
    насколько вы помните 21 июня мы открыли набор в гвардию по 2м направлениям:
    27 июня мы закрыли набор в тех. судьи green team и сразу объявили результаты (кликабильно). судьи уже во всю проявляют свои возможности.

    ну а 4 июля мы закрыли набор в команду креативов. было выбрано 5 человек, пожелаем удачи в их нелегкой работе! ;)
    итоги вы можете посмотреть здесь: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=515582&p=9445273&viewfull=1#post9445273.

    а пока вы можете просто поиграть с нами в любой день. обычно вечером мы собираемся большой большой толпой и идем играть с вами (просто, без призов, никакой коррупции).
    комнаты обычно называются: гвардия и игроки. если вам будет интересно, то мы может вас оповещать о таких комнатах.

    совершенно случайно наткнулся на видео, снятое гвардейцами:

    6. конкурсы!
    на данный момент открыты 2 конкурса, а это значит надо активно участвовать!!! =)
    pb dejavu! и фан - арт "персонажи pointblank на летнем отдыхе"!
    а призы вас очень даже приятно удивят :rolleyes:

    через 2 дня подойдет к концу: мой город.

    закрыт конкурс: "насколько хорошо ты знаешь point blank". ждите подведения итогов!

    подведены итоги конкурса: лучший выпускной!.
    победителями стали: *sega!, monster953 и night*krikuha, вообще красавчики, отличились!!! =)

    7. безопасность аккаунтов!
    еще раз хотелось бы всем напомнить про основные меры предосторожности, которые помогут сохранить ваш аккаунт в безопасности!
    за подробностями в эту тему: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=521020. все от кэпа и в тоже время от души=)

    8. путеводитель по новостному разделу!
    хочу напомнить, что специально для наших пользователей skilled users составили путеводитель по новостному разделу оставим этот пункт, для тех кто еще не добавил себе во вкладки.

    9. тестирование.
    из уст андрея я услышал что-то, что резало мое ухо в течение добрых 2 минут. суть приблизительно была такова: интерфейс в стадии перепила у корейцев (тут я взялся за голову) это вызвано проблемой с фрагментацией экрана. про серверную часть вам не нужно знать вообще.
    в команде тестеров ситуация стабильная, прожженные бойцы обучают новичков, делятся с ними своими секретами, жизнь идет свои чередом.
    ps: данная информация должна проскочить, как между делом, не стоит на ней концертировать внимание;)

    10. игровое сообщество.
    лидер направления предлагал идею провести турнир на ножах, мне кажется эта идея довольно инетесной и на следующей неделе мы ее обсудим с green team, вероятно что попробуем выделить одну комнату для тестирования=)

    не мало интересный факт, что лидер направления известный как dogrose находится в банане на форуме, его тема. эмоциональная зависимость довольно серьезная штука, хороший повод подумать, стоит ли поддерживать агрящихся троллей или заинтересованных игроков, которые идут на диалог... смотрите конечно сами.

    представители других сообществ, ребят, к сожалению для меня выдалась крайне тяжелая неделя и я не успел еще с вами пообщаться, на следующей неделе займемся этим вопросом вплотную;)

    11. обновление "лето 2012"!
    данное событие фактически подошло к нам в плотную, т.к. уже во вторник [10/07] начнется профилактическая работа в 7.00 по мск.
    тут я скрещиваю пальцы и ожидаю притаив дыхание=)

    звания и ранги; оружие, которое видели только старейшие игроки пб; новые игровые персонажи и виды вооружения; использование оружия за гп больше не ограничено временем; новая отправная точка в борьбе с "теми о ком нельзя говорить" и многое другое читайте в теме: обновление "лето 2012" (кликабильно).

    я попросил мишу залить его тему последним контентом с учетом последних изменений^^.

    12. в команде!
    всю неделю в офисе мы трудились в троем, я алеся и женя.

    с моей стороны самое интересное было в момент моего возвращения, миша и рома в сеуле, горы писем в почте, в скайпе просто ужас)
    много вопросов и мало ответов, но я нашел в себе силы преодолеть все эти сложности отстреливая их с шотгана=)

    у жени было довольно много работы с командой разработчиков frost'a, и еще больше ожидает на следующей неделе.

    алеся занималась финальными договорами по старладдеру и медиа планом по следующему техлабсу.

    у ребят, ярослава, вики и жени (панды), было огромное количество работы в административном направлении.

    о мишеной поездке в корею, я хотел было рассказать все тут, но после 2х часовой беседы, которая началась за обедом и продолжилась в офисе я понял, что это будет просто испорченый телефон. мы договорились что на следующей неделе он сам создаст отдельную тему, в которой поделится и инфой и фотками.
    но если подрезюмировать, встреча прошла удачно, обновление во втроник!!! победа!!!!!

    желаем всех хороших выходных! :d

    ссылка на предыдущую тему


    с уважением,
    команда point blank
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Mr*Limoniwe32, Skittles*, jekup8 и 58 другим нравится это.
  2. Hattori Handzo

    Hattori Handzo User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    763
    ожидайте, об этом не забыли.
     
    Desmond! нравится это.
  3. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    пилить на форуме тему к примеру.
     
  4. Hattori Handzo

    Hattori Handzo User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    763
    заберут всё вооружение кроме стандартного (которое выдаётся с самого начала игры) и топ-оружие.

    интерфейс будет в отдельном обновлении и не совсем скоро.
     
    Desmond! нравится это.
  5. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    долго ребят, в этот день я думаю не раньше 18.00 по мск стоит что-то предпринимать.

    я буду вести статусы и на это время придумаем какую-нибудь развлекуху в виде конкурса)
     
  6. Hattori Handzo

    Hattori Handzo User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    763
    по сути весь донат подорожает, включая купоны.
    но не стоит загадывать наперёд ;)
     
    Desmond! нравится это.
  7. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    это конфиденциальная информация.
     
  8. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    ну да, глок считается топом среди пистолетов.
    но у каждого свой список топов:)
     
  9. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    пока что это наверное долго не будет.
     
  10. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    только по окончанию боя будет уменьшатся количество боев на оружии.

    p.s. прикольная группа lordi, надо будет послушать ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
Статус темы:
Закрыта.