1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение к администрации

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Inkvizzz, 6 июл 2012.

?

Как вы относитесь в моей идее?

Голосование закрыто 11 июл 2012.
  1. Очень положительно,+ за петицию

    14,8%
  2. Нейтрально

    11,1%
  3. Нафиг не нужно

    74,1%
  1. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    не согласен.
     
  2. kakoyto_myjik

    kakoyto_myjik User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    4
    а я хочу приложение, чтоб можно было удаленно управлять своим персоонажем..
    а на счет аукциона уже говорили, есть же толковый аукцион(по крайней мере в хф был, и в таути обещают переделать под суровые реалии) так вот, знаешь сколько адены надо было "понервничать" чтоб купить етернал кор мечег
     
  3. Rande

    Rande User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    19
    знаешь что хочеться ответить, нет даже заорать, харош уже ковырятся кривыми руками в игре, дайте людям поиграть спокойно!
    уже все привыкли, как не аадон или нововведение какое, так сервера колбасит по 2 недели, но главная причина все это словоблудие до задницы, хочешь чтото менять пиши это на сайте нксофт.
     
  4. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    ничего никого не пугает. просто то , что ты предлагаешь ничего не изменит в "игровом процессе", как ты выражаешься, потому что это не игровой процесс, с точки зрения обычного игрока, а торговый процесс. людей гораздо больше добивает дикий дисбаланс в пвп, отсутствие мест для кача, однообразные инсты, которых стало так много, что это уже слишком.
     
  5. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    мы играем на руофф, нас уже ничего не пугает.
    просто народ питается тебе доходчиво обьяснить, что весь полет твоей фантазии никогда не будет реализирован.
     
  6. imballama

    imballama User

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    24
    будет он реализован или нет это не важно, если вам нравится торговая система в lineage, то мне совсем нет и она скучна (имхо)
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    ну а вам предлагается осознать тот факт, что даже если эта идея проскочит голосование и будет отослана в корею nc на рассмотрение шанс реализации её стремится к нулю. иностранное комьюнити игроков авторы игры перестали слушать уже довольно давно.
     
    ✵Ridik✵ и Inkvizzz нравится это.
  8. imballama

    imballama User

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    24
    в вашем случае я бы не стал высказываться по поводу "криворукости" админов
    во 1: вы бы смогли сделать то что уже есть? ответ на этот вопрос очевидет -нет
    во 2: если бы не иннова и их админы вы до сих пор бы играли на гфш или загнувшейся европе

    - - - добавлено - - -

    - - - добавлено - - -

    шанс реализации зависит только от того сколько игроков бы подписало петицию, и как это преподнести в ncsoft (имхо)

    - - - добавлено - - -

    в предыдущем посте я высказал свое мнение на ваш пост
     
  9. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    есче пару постов, и ты станешь кормом для троллей.
     
  10. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    кстати не соглашусь, в таути разработчики воплотили наше пожелание по переносу нпс дайчир и чичерин. пока я не знаю уникальное это изменение для ру версии или нет. тем не менее, мы достаточно часто предлагаем им различные идеи, но они в основном исходят от сильных игроков, знающих механику и понимающих нюансы того или иного изменения.

    лично я пока не вижу необходимости создания app'а, так как и других задач полно.
     
  11. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    запилите плиз календарь мероприятий на етот месяц.
     
  12. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    кстати, да... надеюсь, успею сегодня.
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    два сдвинутых непися пока мало, имхо, чтобы судить о том что nc стали что-то воплощать из предложенного. если подобный тренд продолжится - тогда можно будет судить о смене их политики. а пока часть недоступного контента из тех же азиатских локализаций в игру если и попадает, то по ошибке (к примеру оружие рейдов на na серверах из японской сборки).
     
  14. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    тут нет ошибки. все предметы, которые имеются в игре присутствуют во всех версиях игры и наша не исключение.
     
  15. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    можно примеры идей, которые вы предложили, кроме переноса нпц?
     
  16. Arrtyzz

    Arrtyzz User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    11
    вы бы не путали человека а уточнили что аукционер продающий редкие предметы стоит возле комиссионки только в гиране, адене и руне!
    он смотрит продавцов кх ;)

    у каждого свои интересы в игре. у него торговля, у другого мободротство, у тебя пвп и т.д. у тебя цель цифра лвла и хиростатус, у него ....ккк аден, и т.д.
    не нужно путать интересы себя и своего окружения с интересами других :)

    будет барыжить на эти адены предметами ;)
    30 легендарных красок 5 лвла и пара единиц эпик бижи и нет твоих 10ккк
    благ пухи и шмот заточенные на+6 и больше, заатрибученные до упора, кольцо червя, и еще топ эпик бижа.... а в таути будут новые 99 пухи и т.д.
    10ккк не так много как ты думаешь.
     
    Inkvizzz нравится это.