1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 08.07.12г - Смена ролей?

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Anklаv, Jul 6, 2012.

?

Значек гильдии - каким он должен быть?

1. Значок - лицо гильдии, он должен быть всегда

66.1%
  2. Значок не нужен вовсе

4.0%
  3. Значок нужен только на бг/осадах

5.1%
  4. Автор пед (по просьбам/заявкам)

24.9%
  1. Anklаv

Anklаv User

самое тяжелое для человека - оставаться человеком в любой ситуации...

о нейтралах​

1. smile и ко* не смогли снять с кт jr и ко, но у последнего альянса отсутствует 4й хранитель.[*]dreamlife - фанаты smile? (по снятию и одеванию значка)[*]на данный момент свободными являются 4-е кт.

биг вар

1. можно ли уже констатировать завершение биг вара? после взятия 1 замок+1 кт+замок союзу - wits'ам остается только "/распустить"? или есть еще порох в пороховнице?[*]что за гильдия у флибустьера? какие у них отношения с wits?[*]остается вопрос, будут ли eternity брать для себя кт под замок (ударение на первый слог)?

r2 online

1. где лучше всего играть в r2? (корея, тайвань, япония, европа, россия)[*]чего не хватает игре?

карта перед осадой:

карта после осады:

видео
    осада: jr и ко vs smile и ко:
    by kronos
    ссылка для спасибок - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=368557&page=84&p=9548899&viewfull=1#post9548899

* - в последнее время часто слышу в тс вопрос: "что такое smile и ко, что такое jr и ко?"
    ко - компания, иными словами способ сокращения альянсов на письме.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Aqua_Marine

Aqua_Marine

первая, не?)

3. Silvano

Silvano User

вторая. осада будет!

4. dema2322

dema2322 User

по поводу замков и кт одновременно считаю что кт это не для биг вара я бы еще понял если бы например у оппортов второй состав сидел на кт а так не солидно)

5. <PokemoN>

<PokemoN> User

ниче так, что 2 замка не стыкуются, а за кт еще +5 очков в древо ги + плюхи лучше замковских...

6. Evil_Kis

Evil_Kis User

на этой осаде буду)..думаю будет весело.. насчёт прошлой осады..видел по видео коли-во проторов, могу сказать только одно..ребята молодцы, ги держится, онлайн радует..по началу были не очень хорошие мысли об этой ги, но ребята вы не такие как я думал..респект!! сейчас многие могут подумать, типа ты чё...вар хвалишь..не вижу тут ничего плохого, к варам всегда относился уважительно.удачи на осаде))

HiTechWiFi, XiMЕр and Fairy Talе like this.
  7. ~Таурэтари~

~Таурэтари~ User

осада как всегда будет с каким то подарком)

8. IamFrost

IamFrost User

выскажу мнение по поводу лого: это дело каждого когда и какое ставить(главное чтобы оно не было плагиатом), к тому же, без него иногда даже легче, особенно при наличии вара.

что касается смайлов, сколько помню их, всё время они без логотипа. по словам одного из игроков, данный значок не нравится главе, а другого пока нет, а может и такая ситуация всех устраивает.

не знаю, фанатеют дримы от смайлов или нет, сказать не могу, но тебе то, анк, че с этого? к этому методу многие прибегали после смайлов: андерворлд, умба, дримлайф и т.д., всех уже не помню. или это все фанаты гильдии смайл?

9. Fairy Talе

Fairy Talе User

отличные слова на самом деле)
    удачи на осаде всем ребят)
    з.ы-когда наш серв на бг победит хоть разульку?(

10. Маус^^

Маус^^ User

euro r2, самая крутянская

11. Fairy Talе

Fairy Talе User

мы в фаталити 1 разик так делали,когда соовсем с варом тяжко было)

12. White Cupcake

White Cupcake User

т.к. не играл из-за проблем со входом в игру, и собственно аккаунтом, отвечу только на этот вопрос.
    к сожалению, или к счастью, решать другим, но самый хороший сервер для игры - русский.
    жду каках в мою сторону, из истории - евро тащит там ифрит же! или - на японии такие сундучки были вааащеее.
    я играл везде, и лучше чем на русский сервер, нет, и не будет чувствую.
    всё просто -
    1) русское коммьюнити, всё понятно, и ясно. что, когда и где, не возникает таких вопросов.
    2) маленький пинг (ооо даа, это вааажно)
    3) политика серверов (только на русском она есть, на других серверах, её нет)
    4) цель и интерес к игре ( особенно у новичков, по поводы дедов, сказать особо нечего)

ну, это лично моё мнение, оно может расходиться с вашим

а игре не хватает, открытости, мы не знаем ничего об обновлении, мы не знаем когда оно, мы не знаем будут ли ивенты, и всё в этом духе.

13. Anklаv

Anklаv User

разницу приведу, убрать значок совсем (на время вара и тд), и убрать значок до осады - разные вещи, абсолютно разные. мне ничего, просто как факт отметил, или нельзя?

14. Marinka_Loko

Marinka_Loko User

анклав, пардон=)
    осада хз хз хд 8 ширик не дамажыт

15. sexoholic

sexoholic User

до осады наберется 3-5 страниц текста , после , как всегда начнется срач . каста снял тех нубов , опорты снова сидят на кт , витс просто не выйдут , джолики и смайл будут поливать друг друга какшками , анклава много раз назовут педом ... как то так будет , не ?( скучно .... наблюдаешь за всем со стороны , и понимаешь , скукота то смертная ... :)
    п.с. завтра состоится официальное действие в ростове-н/д от wot , кто то пойдет из сидящих на форуме ?)

16. Помещик123

Помещик123 User

анклав пед, eternity на кт, всех в биг вар.
    а чтобы уйти в нейтрал предлагаю давать выкуп не 1к, а 50к мяса кроликов.

17. Aqua_Marine

Aqua_Marine

хочу новые воплоты с каждого уровня! :eek:

18. ~CluSteR~

~CluSteR~ User

играть само лучше на руских серверах.по поводу значка он должен всегда быть хоть бы как сложно не приходилось(смайлы другая история скоко их помню всегда были без значка только на осаду и бг незнаю если б например они поставили мне (насчёт других незнаю) бы как то было неяково, я всегда смайлов асоциирую как ги без значка).
    а биг вар всегда был есть и будет.по любому найдуться 2-3 человека которые выступят против опортов по своей натуре.

19. Near__

Near__ User

так как раз разульку опорты и победили в бт, даже сам гм (или его бот) поздравлял их.

20. <PokemoN>

<PokemoN> User

он поздравлял когда мы победили на первой битве бт. всё бт мы, к сожалению, пока что не побеждали.