1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

бары

Discussion in 'Идеи и предложения' started by ToXcSiC, Jul 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ToXcSiC

ToXcSiC User

предлагаю ввести ввести где-нибудь бары,нанять бото-барменов,или людям устраиваться там,и пить до упаду. что-бы как в gta 4 шатался как по боевому,так и по общему район:d.не уверен,что сделают,но думаю шанс у евро есть.

2. GJackson

GJackson User

:d бред ....

3. ToXcSiC

ToXcSiC User

ну угарно же,надо кримом веселиться,и копам отдохнуть :d

4. DrunkenGun

DrunkenGun User

поддерживаю. по моему мнению, игра предназначена для людей, достигших совершеннолетия, и симуляция алкогольного опьянения на экране компьютера абсолютно ни к чему. они и так могут его достигнуть в реальной жизни. а в игровом процессе невменяемый персонаж никакой пользы в сан-паро не принесет.

если для вас веселье связано с сильным алкогольным опьянением, то мне вас искренне жаль.

Last edited by a moderator: Jul 7, 2012
  5. ToXcSiC

ToXcSiC User

drunkengun,а что локализатор может вообще добавить в игру?

6. DrunkenGun

DrunkenGun User

локализатор может передать разработчикам какие-либо идеи для реализации и введения в игровой процесс.

7. Nevalis

Nevalis User

зная нашу "иннову" которая перспективнее евро :d "типо", то наши идеи никому не будут передаваться, может в кругу модеров и админов поржут и забудут, а зачем лишний гемор с нововведениями?=))

8. DrunkenGun

DrunkenGun User

эх,зря вы так,зря. действительно интересные и нужные идеи будут преданы разработчику для реализации. но как вы понимаете, это вопрос не недели или месяца,а более длительных временных сроков. "всё и сразу" не бывает.

9. Nevalis

Nevalis User

"все и сразу" никто от вас не требует, лично я хочу что бы вы не говорили что вы переспективней евро собрата, т.к это даже близко не так... там уже готовят 1.9.0, а у нас 1.6.2 поставить не могут o_o... о каких перспективах может идти речь?!o_o но и сейчас вы скажите что для установки патча требуется время, дайте ка подумать 3-4 месяцев вам не хватило? да пофигу на 1.7.0 введите хотя бы обвесы, которые на евро уже были в 1.5.0=_=

drunkengun: а давайте закончим оффтопить в этой теме. если вы желаете продолжить беседу, то прошу в лс.

- - - добавлено - - -

почему сразу в лс?=((( вам страшно общаться по этой теме на публике?...
    drunkengun: потому что,патчи и бары ничего общего не имеют.прочтите мой комментарий в вашем посте чуть выше.

Last edited by a moderator: Jul 9, 2012
  10. GJackson

GJackson User

никто и не сомневается что идеи будут преданы для реализации. как одного из немногих ветеранов apb, что участвовали на збт rtw хочу сказать одно, что иннове надо прежде всего заняться другими вопросами в игре, а уже потом думать о инновациях...
    я думаю надо начать заняться вопросами, что актуальны среди многих юзеров apb к примеру новые связные и пополнение армаса...

Last edited by a moderator: Jul 7, 2012
  11. [Expel]

[Expel] User

дранкен ган не администратор, а модератор, который никакого отношения не имеет к администрации проекта, а только следит за порядком на форуме.
    патч бы поставили давным давно, только вот евро присылают битые клиенты,собвесами там тоже какая-то морока...не помню, где то читал
    мониторьте форум, порой администрация пишет многоумного, чего вы не замечаете и потом орете, что иннова безперспективная и т.п. , все зависит от евро
    з.ы. а идея бред, как сказала дранкен ган - я итак нажратся могу

DrunkenGun likes this.
  12. КирпичОК

КирпичОК User

уже нету желания верить иннове...
    :(

13. [Expel]

[Expel] User

желания то нет...вот ща 195 апнул, не знаю, что еще поделать, стремления побеждать в миссиях нету....ибо стремление в процессе кача было, потому что мог получить в 2-4 раза больше опыта, так необходимого для прокачки связного...а ща выиграл/проиграл - пофигу)приходится нагибать бк и качать роли)
    жду, просто потому что в клане хорошие ребята, с которыми приятно провести вечер-другой ^__^ ну и надежда на каждый вторник )

14. Nevalis

Nevalis User

вот именно она не админ, так почему она говорит о том чего не знает... какие перспективы у ру оффа? если мы не можем нечего добавить без евро...

15. [Expel]

[Expel] User

верит, надеется, да и перспективы есть, просто людям не хочется серьезно занятся игрой, что обидно)

16. DrunkenGun

DrunkenGun User

а я и не говорю о том, чего не знаю.:pardon: и мое позитивное мнение о будущем руоффа основано не только на моем хроническом оптимизме.)))

ваше мнение ошибочно.имхо))

Last edited by a moderator: Jul 9, 2012
  17. SoLlTaRy

SoLlTaRy User

иннова должна заниматься вопросами по поводу связных ?о_о... я то думал что игрок ,игравший на збт ртв должен понимать что этим занимается разработчик, а не локализатор. по поводу пополнения армаса: "как только - так сразу".

18. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

на руоффе 1.6.2 мы не увидим. ибо администрация сказала что у нас нет такого бага как на евро так что след патч будет 1.7

19. [Expel]

[Expel] User

а что за баг?

20. Exzie

Exzie User

видимо это.

Thread Status:
Not open for further replies.