1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взлом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yri4222, 6 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yri4222

yri4222 User

Симпатии:
    0
    меня взломали 06.07.12г я находился в игре потом меня выкинуло я начал вводить заного свои пороли в запускаторе нечего из этого не вышло пытался раз 15 , номер телефона привязаный к акаунту утерян, востанавливал через почту там тоже пароли сменяны. как только меня выкинуло в на моего чара зашол кто то ему пишет в пм моя знакомая

на чаре был лук фантазмы не скованный +3 атт240 святости са на увел.урона, серьга октависа,кольцо истхины, и тутже эти вещи появились в продаже(
    http://vk.com/photo16186637_285678765?rev=1
    разберитесь пожалуйста!
    перенисите тему в нужный раздел
    на акаунте были персонажи призыватель веньо 97 уровень ник va1ik, ав ник r1zen 40+ лвл, гномка крайнемала 40+лвл, лучник ziron 50+лвл,сорк 50+ лвл
    06.07.12г оплачивал акаунт 300р покупал сертификат
    персональная информация-
    сервер десперион
    . пожалуйста, укажите город в котором вы создавали аккаунт, а также интернет-провайдера услугами которого вы на тот момент пользовались.-
    дата создания персонажа примерная 04.07.10г
    логин от 4гейм-******
    эквип на перонаже va1ik призыватель веньо на момент взлома был такой -скованый сет кадейры лайт.усилл + 3 , скованный сет кадейры маг.магический +3, лук фантазмы +3 са на увел.урона атт 240 свят,бижа ожерелье кадейры скованное +1, серьга кадейры скованная +3,эпик- октависа серьга +3, кольцо истхины+3,пояс кадейры с сов. маг укр защита во время пвп, маг одноручное дробящее оружие + 3 атт огня.

Последнее редактирование модератором: 6 июл 2012
  2. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.309
    срочно трите все данные что выложили и оформляйте заявку в саппорт - support.4game.ru там надо указывать все данные и что пропало, а на форуме взломы никто не разбирал и разбирать не будет.

Статус темы:
Закрыта.