1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взлом

Discussion in 'Архив' started by yri4222, Jul 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. yri4222

yri4222 User

меня взломали 06.07.12г я находился в игре потом меня выкинуло я начал вводить заного свои пороли в запускаторе нечего из этого не вышло пытался раз 15 , номер телефона привязаный к акаунту утерян, востанавливал через почту там тоже пароли сменяны. как только меня выкинуло в на моего чара зашол кто то ему пишет в пм моя знакомая

на чаре был лук фантазмы не скованный +3 атт240 святости са на увел.урона, серьга октависа,кольцо истхины, и тутже эти вещи появились в продаже(
    http://vk.com/photo16186637_285678765?rev=1
    разберитесь пожалуйста!
    перенисите тему в нужный раздел
    на акаунте были персонажи призыватель веньо 97 уровень ник va1ik, ав ник r1zen 40+ лвл, гномка крайнемала 40+лвл, лучник ziron 50+лвл,сорк 50+ лвл
    06.07.12г оплачивал акаунт 300р покупал сертификат
    персональная информация-
    сервер десперион
    . пожалуйста, укажите город в котором вы создавали аккаунт, а также интернет-провайдера услугами которого вы на тот момент пользовались.-
    дата создания персонажа примерная 04.07.10г
    логин от 4гейм-******
    эквип на перонаже va1ik призыватель веньо на момент взлома был такой -скованый сет кадейры лайт.усилл + 3 , скованный сет кадейры маг.магический +3, лук фантазмы +3 са на увел.урона атт 240 свят,бижа ожерелье кадейры скованное +1, серьга кадейры скованная +3,эпик- октависа серьга +3, кольцо истхины+3,пояс кадейры с сов. маг укр защита во время пвп, маг одноручное дробящее оружие + 3 атт огня.

Last edited by a moderator: Jul 6, 2012
  2. Tussmörket

Tussmörket User

срочно трите все данные что выложили и оформляйте заявку в саппорт - support.4game.ru там надо указывать все данные и что пропало, а на форуме взломы никто не разбирал и разбирать не будет.

Thread Status:
Not open for further replies.