1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

не туда отправлены покупки + support.4game.ru не функционирует

Discussion in 'Архив' started by Marille_O_o, Jul 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Marille_O_o

Marille_O_o User

такая проблема: на 2х серверах есть 2 персонажа с одинаковыми никами. основной на гардарике.. но т.к. делика теперь видимо приоритетнее то по умолчанию в процессе покупки стаффа в магазине сначала в списке идут персонажи с делики... шрифт увы серый, на черном фоне, мелкий и вообще не очевидный. поэтому внимания не обратила =_=
    вопрос можно ли перекинуть эти покупки все-таки на основного персонажа? на делику даже заходить не хочу.. так что покупки не вскрыты, так и висят в почте.

p.s. пробовала написать тикет на support.4game.ru. во-первых ни под какими логинами-паролями не пускает какие помню.. во-вторых напомнить пароль не работает (ссылка ведет все на ту же страницу суппорта). в-третьих заново зарегистрироваться тоже нельзя.. кидает на эту страницу https://ru.4game.com/subscription/index.html где я уже залогинена ... может вы бы починили а?

2. Randok

Randok Innova Group

страница https://support.4game.ru/ работает. логин и пароль надо вводить тот же, что и для входа в запускатр и в кабинет https://ru.4game.com/, также правильно ввести код с картинки.

3. HEADbIKBATHA

HEADbIKBATHA

у меня проблема немного другого характера.. 4-м персонажам купила вместо купонов расширения склада купоны расширения инвентаря (которые покупались ранее и естественно не работают) саппорт молчит.. гм в игре тоже как рыба.. и зачем придумали эти петиции если нет такой быстрой отдачи как задумывалось..

4. Marille_O_o

Marille_O_o User

это как бы не основная пробема

5. Randok

Randok Innova Group

основная ваша проблема, если она заключается в том, что требуется перенести вещь с одного персонажа на другого, решается исключительно через саппорт, на форуме этот вопрос никаким образом не решится.

6. Randok

Randok Innova Group

петиции не предназначены для решения подобных вопросов. номер тикета укажите пожалуйста.

7. HEADbIKBATHA

HEADbIKBATHA

5844-ijxn-2567 но там указан только 1 персонаж а их 4))

за день до этого сначала купила всем расширение инвентаря.. и некоторым расширение склада.. (это видно по истории покупок) вчера просто обновив страницу в магазине купила остальным (как я думала расширение склада) а вышло опять же расширение инвентаря.. беда))

Last edited by a moderator: Jul 7, 2012
  8. Randok

Randok Innova Group

тикет был создан 3 часа назад. обратите внимание на регламент работы службы поддержки https://ru.4game.com/licence/tos.html
    если указали не всю информацию, допишите в тикете все, что требуется.

9. HEADbIKBATHA

HEADbIKBATHA

ну понятно)) об оперативности речи быть не может)) месяц?? два?? ))

что дописать в тикете?? что еще требуется??

зы: вам отдельное спасибо)) вы единственная связь с саппортом как ни парадоксально))

10. Randok

Randok Innova Group

вы писали следующее:
    укажите в таком случае всех персонажей, на которых были произведены покупки.
    игровые мастера тоже люди, и им требуется спать, есть, заниматься семейными делами, в офисе они находятся с 10 до 19. сейчас, насколько знаю, большой нагрузки нет, и должны рассмотреть быстро, но, понятное дело, в 2 часа ночи этим заниматься не будут.

11. HEADbIKBATHA

HEADbIKBATHA

спасибо вам за ответы.. ники персов в тикете дописала.. а на счет всего остального.. я все понимаю.. но что тогда за саппорт работающий только по будням и только днем в круглосуточном продукте?? )) хотя вы то тут причем.. это я все о русском сервисе.. не будет никогда качественного сервиса в этой стране)) а вам еще раз спасибо..

12. Randok

Randok Innova Group

пожалуйста. продукт предоставляется круглосуточно, и есть ответственные за круглосуточную работу игровых сервисов, обработка запросов пользователей это уже несколько иная область работы, можно сделать и круглосуточную, без выходных, смену мастеров, рассматривающих тикеты, но тогда придется существенно увеличивать штат, что скажется на стоимости подписки. все взаимосвязано.

Thread Status:
Not open for further replies.