1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Меч славы +9

Discussion in 'Маг' started by Орешек-кун, Jul 7, 2012.

1. Орешек-кун

Орешек-кун User

база 6.5, электрический удар ур.2
    вопросы:
    1. база 6.5 приравнивает этот меч к сабле, хитиновой сабле, гладиусу, или этот меч работает иначе? (ну я к тому, что типа критует чаще, а белый дамаг ниже, или наоборот, высокоточный но слабый, косой но сильный и т.д.)
    2. электрический удар ур.2 можно ли сравнивать с убийцей ур.2? работает ли это, как постоянная прибавка или вылетает рандомно?
    3. если тест показал, что хитинка +8 лучше эльф меча +7, какова вероятность того, что меч славы +9 будет лучше (или хотя бы наравне) с эльф мечом +8?

p.s. надеюсь на ответ alex-mag
    p.p.s. 5 страниц форума прочитал, не видел, чтоб кто-то задавал тот же вопрос
    p.p.p.s. результаты тестов приветствуются. в том числе и на других проточках.

2. Орешек-кун

Орешек-кун User

никто не ответил, все равно купил. потестить пока не успел, не найду никак партнера годного да и не с чем сравнивать. могу сказать одно по этой пухе: электрический удар вылетает рандомно и при этом сносит как еще один удар. критов у него почти нет (без плюх, без колец на крит, силы 36). мобы ложатся ровно, всегда знаешь сколько точно надо сделать ударов. думаю, блеск на эту пуху не нужен, ибо мисов не наблюдается, а вот рухи стоит попробовать. как только куплю, скажу, что изменилось.
    p.s. перелив у меня унылый, 620 мп переливаю. нет обвеса на мп.

3. Priсe

Priсe User

это не тот меч, который на панде продавали?
    интересная вещь. любопытно узнать что он из себя в пвп представляет.

4. Орешек-кун

Орешек-кун User

пока фармлю на обвес на перелив, а потом уж на дамаг. когда будет все, скажу результаты пвп с алебардщиком, ибо модны они у нас на панде

5. Attilko

Attilko User

с алебардой можешь даже не сравнивать

6. -=Dany=-

-=Dany=- User

пуха должна быть весьма не слабой. как я думаю где-то возле эльфа +8 должна быть, с хорошим переливом я думаю снимать будешь огого... я бы хотел с тобой тестик провести

7. VOLOREZ

VOLOREZ User

насчет славы +9 спросите у *русича* с евы он с ним точно бегал

8. Хелит

Хелит

а ты бро ток русич бегал с мечём славы для танка какбэ и этот "меч" хужэ лапы+7 в пвп по мобам гдето такжэ... цэна ему не большэ 50кк

9. Орешек-кун

Орешек-кун User

1. ты говоришь, что двуручный меч славы (танковский) +9 хужэ лопаты +7? ты сам-то в это веришь?
    2. не сравнивай пухи разных классов, даже если база их одинакова. это крайне нелогично.
    3. где ты взял цэну в 50кк? при условии, что эту пуху трудно достать.
    4. у тебя никогда не было и не будет пухи +9. это факт. ты не представляешь, что такое девятая заточка и какие там приколы.

10. Хелит

Хелит

ты кэп)) я хз на каком ты серве играеш или если ты вобще играеш, я тебе говорю как есть двуручка меч славы не дамажит вобще в пвп и это факт...
    я какраз и не сравнивал, читай пост волореза он написал про русича и меч славы п русич танк и носил он меч славы для танка бро... я сравним меч славы для танка с лапой для танка ок да?
    если у меня небыло пухи 9 и не будет то имхо ты дажэ+7 в руках не держал...

11. Орешек-кун

Орешек-кун User

p.s. бро твои в овраге лошадь доедают

12. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

мечь славы+9 на мага из знакомых в руках никто не держал, так что кроме автора темы на вопрос что он из себя представляет врядли кто сможет точно ответить, можно только гадать.
    для теста в руки попадал только мечь славы+7, из особенностей можно выделить довольно низкую точность (хотя на +9 вероятно это будет мало заметно) и повышенным шансом критического удара по сравнению с другим оружием на мага (не то что бы сильно, но по сравнению с эльфом рандомные криты проскакивают заметно чаше) правда сами криты по силе слабоваты, довольно хорошее оружие для фарма но для пвп не очень.
    по дамагу в пвп на равной проточке лучше чем сабля или хитинка, но хуже чем эльф меч на проточку ниже, то есть если логически рассудить мечь славы+9 должен быть немного лучше сабли+9 и ширика+8 но будет заметно хуже чем эльф мечь+8, но это лично мое имхо будет лучше если автор проверит сам.

по электрическому удару 1-2ур., прохождение рандомное но вероятность прохождения есть при любом ударе (не только при критах), средняя прибавка к дамагу у абилок 2ур. урон +4.

13. Орешек-кун

Орешек-кун User

я прочитал твой пост и вновь тебе скажу, чтобы ты не сравнивал пухи разных классов. если я спрашиваю про меч славы на мага, то не надо мне писать, что ворона бьет по мобам как эльф лук, а по людям хуже.