1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Силовики и криминалы.

Discussion in 'Сообщество игроков' started by Mr_Rivethead, Jul 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

добрый день. хочу кое-что узнать. я и друг играем криминалами, и у нас постоянно возникают проблемы с очевидным неравенством двух противоборствующих фракций. всегда, когда мы заходим в игру, кримов на сервере гораздо больше силовиков, подобрать задание с противниками довольно сложно. а среди самих кримов подавляющее большинство ужасно низкого ранга(не зря их больше), играть с новичками сложно. я, конечно, сам далеко не мастер, но руки всё же не из жопы. а в противовес нам в 7 случаях из 10 ставят силовиков с рангом от 100-200 с лишним, да ещё с премиумом. я уже не помню случая, когда я видел силовика с таким же рангом как у меня(мой ранг-94). сегодня в 2 из 3 сражений выставили против нас 3 силовиков с рангами 120, 150, 170, с оружием из армакса(только не говорите что оно не лучше обыкновенного) и с премиум аккаунтом. а нас двое, ранги 94 и 98, дробаш да стар. шансы на победу низки, так как противник превосходит нас по опыту и вооружению. я бы это не писал, если бы это были единичные случаи, но так всегда. может дело в том, что большинство опытных кримов живут ближе к москве, а я на дальнем востоке(разница в часовых поясах) и они просто не играют в это время? я считаю лучше качество, чем количество. а кримов больше, да хуже. силовиков меньше, да лучше. каждый третий силовик имеет донат, крутую пушку и огромный ранг. только каждый 10 крим имеет тоже самое. получается, что баланс между фракциями создали сами игроки, а он не в пользу криминалов.
    итак, мои вопросы.
    1. уважаемые кримы, у вас есть та же проблема?
    2. если есть, то можно ли её решить? можно ли хоть один день поиграть с противником с одинаковым рангом, имея в отряде опытных напраников?
    ps и почему среди кримов так много школоты, в плохом смысле этого слова? такая же ситуация у силовиков?

2. chinarik

chinarik User

почему ты так заостряешь свой взгляд на премиум? он кроме как денег и быстрой прокачки ничего не дает. поверь играя за силов тоже самое, парой на золотом сервере дают серебро. очень редко хороших игроков. по поводу школоты, она везде одинакова по-моему мнению.то что бытует мнение,что за кримов играет одна школота далеко не правда, мы когда начинали играть тоже создали 1 кримов.

3. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

премиум- это быстрые игровые деньги= куча прокачек(на машины, перса). прокачка даёт совсем небольшое преимущество, но совокупность этих улучшений уже даёт какую-то силу. допустим, есть два игрока, у них одинаковый скилл и ранг(допустим 45), но одного из них мягкое приземление 3 и донат, они оба падают с одинаковой(большой) высоты и стреляют в друг друга. конечно, скорей всего умрёт тот, у кого нет прокачки. он просто бы не смог накопить столько денег на таком на неё, как игрок с премиумом. это просто пример, не больше. вот поэтому- премиум преимущество. но небольшое.

- - - добавлено - - -

а это разделение районов ни фига не дало. так как человек с рангом 100 считается "золотым", как и тот, у которого этот ранг 200. у кого больше ранг, тот больше играл, тот кто больше играл, имеет больше скилла, а следовательно, как правило, валит другого игрока. вот и всё.

4. chinarik

chinarik User

что мешает купить премиум первому? закидывать 500 р в месяц это уж и не такие большие деньги . да и тем более получив 195 в нужде премиума отпадёт, если вы конечно же не какой-нибудь художник

5. Хлорофил

Хлорофил User

если проблема с наличкой, то кримы могут неплохо фармить грабежом (рейт там не важен), можно зарабатывать на джинглах/раскраске тачек/шмота, пушки прокачиваются в том же бк без апа рейта и как итог можно иметь примочки
    высоких рейтов уже на 50+...

ну а опыт как раз придет быстрее в игре против 150-200 голдов, чем против 30-50 сильвов...

6. Эрелис

Эрелис User

такая проблема существует с обеих сторон. и у кримов,и у силовиков. особенно после введения рейтовых районов, баланса не стало вообще. недавно качали друга. специально создали мелких персов. в итоге,против 3 "т",выставили двух 195))) так что слово -баланс,в данной игре не уместен))а кримов реально больше..наверно детей привлекает "романтика криминала")))

7. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

ну да, опыт быстрей придёт, да мне только нервов жалко. я хочу развлечься, сыграть интересный бой, где силы равны. так можно как то попасть на задание с равными тебе противниками? если нет, то в следующих обновлениях будет доработана система разделения районов?

- - - добавлено - - -

"романтика криминала"- хорошо сказано. наверное представляют себя братвой, наслушаюсь гуфа и прочих. лично я выбрал кримов из-за того, что мне не нравится политика властей в этой игре. силовики поступают ничуть не лучше кримов, воруя машины и убивая гражданских. как можно простым людям дать оружие? сделали бы такое в рашке, чтобы какой то дядя вася мог пострелять с пулемёта, была бы уже третья мировая.

- - - добавлено - - -

спасибо, народ, хоть понял, что я не один такой. хотя кримам сложней будет, так как мелкорейтингового мяса будет побольше.

8. Хлорофил

Хлорофил User

поверь, для нервов лучше та трит система что есть сейчас на ру, чем на eu(а развиваться проект будет именно по этому направлению)...ибо я, к примеру, не опасасюь что мой трит станет сильвовым и не кикаю (за очень редкими исключениями) даже откровенный планктон в миссиях. на евро картина совсем иная в этом плане...

9. Эрелис

Эрелис User

тут ты прав. у нас развитие тоже,что и на евро. правда с диким опозданием. насчет кика...считаю "кикать" надо только тех,кто либо намерено сливает миссию,или игроков своей пати. ибо как показывает практика,иногда серебро творит такие чудеса...что 195 голдам и не снилось)

10. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

1. уважаемые кримы, у вас есть та же проблема? иногда попадаются 195-ые но это особо не играет ни какой роли. (я 121)
    2. если есть, то можно ли её решить? можно ли хоть один день поиграть с противником с одинаковым рангом, имея в отряде опытных напраников? заводи друзей в игре. (которые хорошо играют)
    ps и почему среди кримов так много школоты, в плохом смысле этого слова? такая же ситуация у силовиков?
    что там, что там, они есть везде, не больше не меньше.

11. BK[RUSSIA]

BK[RUSSIA] User

вы не задумывались, что сейчас, среди малолетних детей "кпуче" быть плохим террористом, чем защитником порядка. вот и все дети хотят быть "плохими парнями")). :) но среди кримов выделяются так же вполне адекватные люди.

12. Nerclach

Nerclach User

какие ещё защитники, есть одни бандиты а есть другие.

13. Был добрее был счастливее

Был добрее был счастливее User

ранг это лычка нечего больше имхо да не спорю у рангов 200+ есть открывтое оружие и модификаторы автомобили но они могут его и не использовать часто видел 200+ с чистым базовым оружием например классика стар у нечего нечего кроме как опыта игры нет + опыт не всегда и помогает 200+ золото бронза серебро но умерают на ура и есть и бронза -золото с рангами 20+ убивающие всех и вся имхо руки рулят не спорю пушки с армаса влияют но им это рук не дает можно и с армас пушкой падать купи армас пушку может оно повысит твой уровень игры

14. Thehrensobachii

Thehrensobachii User

не вижу проблемы. цыфры... это просто цыфры. любой модификатор имеет как плюсы так и минусы. опыт игры... а в играх где он не отображается вы как определите что противник сильнее? только по скилу и примерам "личных встреч" 1 на 1. это в конце концов не рпг. трит тоже не особо точный показатель, сегодня попав в сильвер район сам был слит до серебра, в основном рангами <120...

з.ы. а что до тех кто не совсем понимает кто же такие "силовики" в этой игре, посоветую погуглить следующее словосочетание "институт маршалов".

15. ShocK_KpuTuK

ShocK_KpuTuK User

перешел с копа на крима...встречались серьезные противники,но большинство просто пугало рангом.

16. Зелёный Злюка

Зелёный Злюка User

выход из ситуации=не вступать в отряд,нубы думают в отряде лучше,и их там навалом.просто жми к,и не парься,я делаю так,и мне попадаются весьма адекватные люди,но иногда приходиться играть один-на-один с силовиком,но я не нуб и очень редко проигрываю даже один.а отряды силовиков весьма и весьма не слабые.
    короче,вывод:в отрядах полно нубов,а нормальные люди,не играют в нубских отрядах!

17. PalcaT

PalcaT User

к чему это?

18. D00M from HELL

D00M from HELL User

учись извлекать всегда пользу!
    1) чем сложнее противник, тем интереснее!
    2) чем сложнее противник, тем больше у тебя опыта (руки прямые)
    3) если ты в отряде нубов и проигрываешь, то набивай фраги и прокачивай пухи ( с дырочками )
    и т.д.
    100500) всегда ест простое решение! выйди из апб и зайди по новой в другой район, авось там повезет тебе и ты попадешь в тру отряд, каторый за тебя все сделает, но и тут тебе опять не повезет! плохо играешь, через 2-3 миссии тебя кикнут !:cool:

19. FLEX3000RIP

FLEX3000RIP User

премиум болше нужен силовикам (на них,кстати апб и расчитана,а нам кримам "халява",что бы игру не бросали от скуки)
    и хватит разговоров о баллансе:600:
    радуйтесь!!!!
    по-крайней мере есть повод "излечить криворукость" да и качаться легче когда фраги большие (докажите,что я не прав:1100:).
    а главное......главное!!!....у в а ж а е м ы е игроки.....ну не забывайте плз,что буллет-это всего лишь игра.....ооооочень красивая(в сравнении с многими) стрелялка с массой дополнительных "фишек"
    удачи вам на просторах сан-паро:peace:

- - - добавлено - - -

Thread Status:
Not open for further replies.