1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Боссы

Discussion in 'Новичку' started by marikun, Dec 30, 2009.

1. marikun

marikun User

и так возник след вопрос:

после просмотра базы сразу же возникает желание пойти и вальнуть так называемого именного моба. вкусный дроп, относительно небольшое хп. смотришь положение его, приходишь а тама его нет, ждешь час-2-3-4-5 а его нет.

хотелось бы узнать каков респант данных мобов, есть ли условия их появления (напр. убить 10 000 000 000 мобов его типа) или у нас их просто нет?

2. Пирожок

Пирожок

ты 5 часов простоял на одном месте тупо глядя в монитор и не пропуская ничего из происходящего на экране? суров если так, если не так то увести его у тебя изпод носа это не то событие, после которго будет мучать совесть . по теме, если кто все таки засекал и знает, то такой инфой делится не будет, не идиот же он столько мучится и теперь убивать свой доход? вообще я думаю в районе 4-6 часов, но это мое предположение из башки.

3. TIMetal

TIMetal User

в рфке например есть питы респ которых 4 дня )

4. Barasuishou

Barasuishou User

бывала уже такая темка. у каждых именных мобов свое время респауна,на которое влияют их процентные возможности дропа и его качество. так именные мобы,которые выкидывают синие вещи и золотые вещи с большим шансом,ресаются намного дольше.
    время респауна может быть от 5 минут до 24 часов в зависимости от причин перечисленных выше. некоторые именные мобы появляются вместо обычных мобов с определенным шансом,поэтому надо монотонно убивать обычного моба,чтобы на его месте появился нужный именной когда-нибудь. не забываем,что многие именные мобы имеют несколько точек для респауна.
    самое нормальное решение-это фармить именных мобов в данжах,где они частенько присутствуют,и никто их не уведет.

5. ^guar^

^guar^ User

могу с уверенностью сказать что четкого времени у одного и того же моба нет, он варьируется допустим от 1 до 2 часов.

6. HalT+

HalT+ User

поддерживаю.

время респа у всех named mob сугубо индивидуальное + фактор рендома, тобиш 1 час +\- 10 мин и т.д.
    но респауны при это варьируются от 5 мин до 48 часов.

все базы и форумы говорят о разных временах респа для конкретных мобов. и как правило большинство из них ошибается )

7. Kickboxer

Kickboxer User

я полчаса бегал по каналам, искал кролика и когда уже отчаялся, этот самурай предо мной появился с жалким намеком на пве :)

8. HalT+

HalT+ User

да что ты говориш )))))))

Last edited by a moderator: Jan 16, 2010
  9. ^guar^

^guar^ User

поспорим?))

10. Taily

Taily User

все верно товарищ говорит, всегда есть погрешность +/-, другое дело, то что эта погрешность имеет разную величину в зависимости от моба и дропа с него.