1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Забанили, отвечают бред и игнорируют петиции

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tigrenka, 8 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tigrenka

Tigrenka User

Симпатии:
    0
    гмы отказываются переводить ее на хэд гма, игнорируют то что я пишу, и обвиняют меня в том, чего я не делала, причем с каждой новой петицией придумывают новые обвинения.

сначало они писали что я забанена за по, потом написали что за продажу адены, потом в третьей петиции перечислили половину лицензионного соглашения, а теперь вообще игнорируют. ну скажите мне, как я могла что то вообще нарушить, если я заходила в игру по 10-15 минут раз в неделю пообщаться со старыми знакомыми, а все остальное время мой персонаж был оффлайн, при этом я никому ничего не передавала, ничего в игре вообще не делала кроме как с друзьями общалась, с момента выхода года

прошу помочь, я уже не знаю куда мне обратиться

- - - добавлено - - -

рассмотрите кто нибудь из начальства уже петицию, ее номер 8787-quhl-573

2. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.517
    петиции и прочее на форуме никто не разбирает, всё это только через саппорт.

Статус темы:
Закрыта.