1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вар между Воинами и Легами ОФФ

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by ~Халк~, Jul 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ~Халк~

~Халк~ User

члены гильдии легионеры, внимание!
    члены ги _воины_ и всего союза приносят свои извинения за не нормативную лексику в общем чате и в теме легионеры!
    и ещё от меня!
    еее, братва, слухай сюда, вар окончен, все путём, скрины агров ща мы ждем, но в натуре, отвечаю! если что я порешаю, вар достойный..... признал я.... нууу решали мы сперва, нужна ли нам такая маза, вот была отнють зараза, но офицерский наш состав сказал раз.... и сделал два..... в общем в мире ща живем, не воюем, чуть-чуть пьем, согласились на одном, извиниться все должны, что они и то, что мы! обещал, что сочиню, слово данное сдержу, зауважал я этот вар, он достойным для мя стал, и вообще ща скажем разом, сори леги! за все сразу!

Last edited by a moderator: Jul 8, 2012
    -=KaBaS=-, XeMyLe, Nexu$ and 6 others like this.
  2. Barones

Barones User

внатуре четко пацаны

Last edited by a moderator: Jul 8, 2012
  3. MolnyaLegionnaire

MolnyaLegionnaire User

халк - молодец, могёшь!

гильдия легионеры также приносит извинения за имевшие место быть нелицеприятные высказывания в адрес бывшего противника. удач в развитии, надеюсь, вар имел и положительные моменты для обеих сторон!
    на этой радостной ноте просим темку закрыть во избежание возможного последующего флуда не по теме.

с уважением, глава гильдии legionnaire.

-=KaBaS=- likes this.
  4. Nexu$

Nexu$ User

чётко! грац с окончанием вара.

Thread Status:
Not open for further replies.