1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

проблема Tauti

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алина ^^, 8 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алина ^^

Алина ^^ User

Симпатии:
    0
    доброго всем времени суток!) только что сделала все как написано в инструкции, чтобы зайти на этот сервер. но! вроде и всплывает окошко, в котором написано "загрузка", затем тишина.. в чем проблема? помогите решить:( спасибо:yes:

2. _Zeta_

_Zeta_ User

Симпатии:
    47
  3. Алина ^^

Алина ^^ User

Симпатии:
    0
    я только что здесь была. все удалила, обновила и закрыла, перезагрузила :confused: но все равно.. может, я чего-то не дочитала? можно получить более точный ответ?

4. _Zeta_

_Zeta_ User

Симпатии:
    47
    я хочу сказать, что этот вопрос надо задавать в той теме) там сидит 2 специалиста, если смогут, то помогут)

5. Алина ^^

Алина ^^ User

Симпатии:
    0
    ок, будем решать вопрос)

6. SJIEIIOU

SJIEIIOU User

Симпатии:
    0
    тоже самое было, после удаление систем, игра обнолилось и смог зайти, но, более 50% не прорисовано и не могу ходить нормально, просто падаю сквозь текстуры

7. _Zeta_

_Zeta_ User

Симпатии:
    47
    у тебя не полностью обновилась папка текстур. попробуй раз 5 сделать полную проверку. если не поможет, то удаляй поочереди папки систекстур и текстур, чтоб меньше качать. они весят почти 3 гб.

8. Труля

Труля Innova Group

Симпатии:
    419
    закрыто в связи с утерей актуальности.

Статус темы:
Закрыта.