1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Санкции за недобросовестную торговлю: тема для обсуждения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aksi, 9 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Babymetal

    Babymetal User

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    42
    хорошая идея
     
  2. Wider

    Wider User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    56
    не путайте с реальностью это первое. или если уж сравниваете то почему же вы в магазине на вопрос: "сколько стоит колбаса?" не получаете ответ: "а ты предлогай!".
    второе: если вы купили телефон nokla, то да это вы лицо обманутое хулиганом.
     
    Sandary, Faustt и Rayden2 нравится это.
  3. detreit

    detreit User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    17
    полностью согласен с человек, это попахивает уже нарушением хоть какой-то свободы!!!
    мое мнение вы перегибаете планку.
     
  4. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    я тоже выскажусь скорее "против", чем "за".
    во-первых - да, игровой момент.
    во-вторых, а администрация уверена, что не будет перегибов? нет, я не торгую камнями на мп у аукциона в пандемониуме, и намерено кидать никого не собираюсь, но вдруг спорная ситуация в данже, вдруг они друзья, а я им - нет, вдруг на скринах, предоставленных администрации, будет не весь диалог, а я ведь не подозреваю, что придется защищаться и не скриню. как быть в такой ситуации?

    на основании каких регламентных документов администрация берется "судить" кто в данной ситуации белый и пушистый, а кто крыса?
     
    PinkBat и smsmsm нравится это.
  5. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    отличная новость. давно пора нечестных людей наказывать.
     
  6. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    this

    а то 75 рублей за "кидок" на какую-нибудь драконик пуху на вставку гса.... стоимостью миллионов 300 минимум. ну вы поняли.
     
  7. StayCool

    StayCool User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    21
    интересное новшество :) обоими руками за! но!
    на мой взгляд, к мошенникам можно и гораздо более интересные меры принимать:
    1. замедление скорости передвижения в городах и безопасных зонах (то есть там, где нет опасности для жизни персонажа и не требуется применения боевых скилов) - думаю это будет чуть веселее, чем просто ренейм...
    2. специальный штраф, повышающий цены на телепортацию/покупку предметов у нпц :)
    все написанное выше - мое имхо. кидалы и их защитники могут отдыхать, это мой отзыв и мое предложение.
    p.s. я не жертва кидал, в аионе со мной подобного не случалось - на фришках уже получен опыт на эту тему ;)
     
    Галахат нравится это.
  8. SakuReTsu

    SakuReTsu User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    30
    ерунда такая!
    как уже говорилось выше: это игровые моменты! и если вас обманули, то никто кроме вас не виноват
    меня вот ни разу не обманывали...а почему? наверно, просто потому, что я всегда все проверяю...а в делах с крафтом или гс - ну вас ведь никто не заставляет этого делать! прокачайте ремесло, сделайте кв и вперед :cool:
     
  9. Solay

    Solay User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    новость хорошая :)

    з.ы. и даже в этой теме недовольные :d
     
  10. Alteri

    Alteri User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    11
    чудесная идея! спасибо) :)
     
  11. Leno*

    Leno* User

    Регистрация:
    07.03.12
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    569
    во-первых на оскорбления переходить не нужно, это был сугубо абстрактный пример.
    во-вторых чем игровое общение хуже реального, в виртуальном мире многие начинают вести себя иначе, чувствуя безнаказанность.
    p.s. имхо мнение резко смениться, когда этот аспект коснется лично вас...никто не застрахован, утверждать обратное - глупо.
     
    Sliptip и Галахат нравится это.
  12. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    да, я недовольна, потому что абсолютно не понятно:
    1. по какому праву и на каком основании администрация берет на себя право судить и выносить приговор.
    2. кто именно будет принимать решение? не та ли девушка, у которой времени на текущие обращения в саппорт уже не хватает?
    3. сколько времени будет уделяться рассмотрению одного обращения?
    4. будет ли даваться обвиняемому возможность защищаться?
    5. если обвинение будет ложным - будут ли меры приняты к тем, кто подал заявление?
    ну и т.д.

    правосудие - это не шутка. :)
     
    PinkBat нравится это.
  13. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    и не волнуйтесь, невиновные наказаны не будут.
     
  14. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    на основании чего вы определите, кто виновен, а кто нет?
    где подробно расписано, что является правонарушением, а что нет?
    где написано, как можно поступать, а как нельзя?
     
  15. Linell

    Linell User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    47
    предлагаю обратить внимание на количество довольных и недовольных х)
    вы все правильно сделали, спасибо вам огромное!!!
    (наконец то артемилка смоется!!! :112:)
     
    Laneele и Галахат нравится это.
  16. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    на основании просмотра логов можно определить мошенников.
    что именно является правонарушением и как нельзя поступать описано в первом пункте.
    если есть какие-то дополнения, уточнения - предлагайте. обсуждение специально для этого и устроили.
     
  17. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    артемилку не проймет, у нее 100500 купонов смены ника + сейчас еще запас сделает, в общем печаль(
     
  18. Мстиславна

    Мстиславна User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    хорошее решение)) спасибо)) сама ни когда не попадала так, но другим сочувствую. пусть и игровой мир, но машенничество есть машенничество и таких людей, считаю надо наказывать гораздо строже.
    только один моментик. если человек продает, значит он хочет денег. сумма залога вряд ли будет работать.
     
  19. BuratinoSS

    BuratinoSS User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    спасибо ребята...все таки ценные идеи и у вас возникают...давно назревало...а то раньше - писал, скринил,фрапсил - ноль эмоций, такое чувство было что *откаты* получаете...еще раз премного благодарен))
     
  20. Wider

    Wider User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    56
    окей. в шауте человек видит надпись "продам копье с легата бакрама 500кк". он прибегает отдает деньги и в замен долгожданного телескопа (копье легата 47-го отряда) получает вот это копье легата бакрама
    что будете делать? по вашим правилам это обман, а если рассудить, то про телескоп не было и слова.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
    Sandary нравится это.
Статус темы:
Закрыта.