1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Санкции за недобросовестную торговлю: тема для обсуждения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aksi, 9 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vulziak

    Vulziak User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ой да ладно, саппорт, я вас умоляю... у меня взломали аккаунт, вы просили выслать доказательства, я все предоставил, и после того как вы мне мурыжили мозг вопросами сказали это мои проблемы!
    не надо лезть в дела и вопросы в которых вы не можете разобраться или не желаете, так и скажите, нечего народу мозги пудрить. народ много на что жалуется, а где результаты? то что здесь написано это только слова.
    занимайтесь чем хотите и как хотите оправдывайте вашу зарплату, дайте людям понять что саппорт это что кто то может быть когда нибудь поможет. на всё воля бога одним словом.
     
  2. Фростморн

    Фростморн User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    2.508
    Симпатии:
    494
    сначала мошенник1, потом рецидивист1, потом корсар1, а потом наконец чернаяборода1. я бы кстати себе последний ник бы сам взял =)
     
  3. Valeron666

    Valeron666 User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    лохи в игре должны быть
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    работа по борьбе с ботофермами, торговцами аккаунтов и кинар ведется каждый день. почитайте дневник, так указано сколько банится подобных аккаунтов за неделю.

    по перечисленным вещам не реально вычислить персонажа. кроме того, подобный набор ещей может быть не на одном аккаунте. банить все похожие из-за темы на гохе?
     
  5. DaemonBSD

    DaemonBSD User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    27
    присоединяюсь, у меня ребенок взял и выкинул копье у персонажа супруги ...
    правда тогда я не знал, что можно было написать в саппорт и его бы вернули, пришлось 3 месяца пыхтеть и собирать копье, хотя это все бы могло решиться гораздо проще ...
     
  6. General Bender

    General Bender User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    23
    иннове респект за данную идею и ее воплощение в жизнь. давно пора было заняться кидалами. только меры должны быть более жесткими, вплоть до бана, потомучто если не хочет человек честно играть, пусть совсем не играет. нормальные люди не должны страдать от действий нечестных игроков. отдельно хочу сказать чуваку, который хочет себе ник мошенник и надеется быть популярным за счет обмана. чел, ты станешь рекордсменом мира по единовременному попаданию в игнор у большинства игроков сервера. так что, в путь.
     
    BrotherNone нравится это.
  7. ii-ko

    ii-ko User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    77
    вот уж по истине.

    а затея замечательная, наконец криков " васяпадшийангел987 кидала кидала кидала" станет меньше.
     
  8. DaemonBSD

    DaemonBSD User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    27
    плюсую, в интердерике есть один асмик школяр из вечно 50-х, читерил не по детски, автоатакой лупил по 1200 ед урона, получил предупреждение от саппорта, и стал как шелковый сливаться при встрече, желания у него читерить больше нет ( по крайней мере пока )
     
  9. Кукушко

    Кукушко User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    daemonbsd,
    одно дело когда тебя раздели, а другое дело когда ты перепутал хп и мп камни,или выкинутые вещи....это кем надо быть извените меня!!!!
     
  10. Alance

    Alance User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    я считаю это вмешательство в игровой процесс... так как человек в праве выбирать цену сам на предмет который продает. в противном случае прошу вернуть мне 2 проданные вещи по вопросу в саппорт под номером 5465-wtdn-0923 или ввы сами выбираете кому помогать, вмешиваясь в игровой процесс, или не помогать?
     
    PinkBat нравится это.
  11. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    это не тема для обсуждения взломов. если не вернули аккаунт, значит не было 100% уверенности, чт он принадлежит вам, или были признаки "расшаривания" друзьям/братьям, или есть подозрения на продажу.
    взломы на форуме не обсуждаются.

    - - - добавлено - - -

    за первую ошибку вы получите предупреждение. второй раз будете просто внимательнее.
     
  12. Кукушко

    Кукушко User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    effigies,эм и чё это значит?
     
  13. [Evin]

    [Evin] User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    что значит нечестно играет? человек фактически не нарушает ничего. все, что происходит, это игровой процесс. почему за это должны быть какие-то санкции? нормальные люди на такое не попадаются)

    мне например не нравится, когда в оке зергуют альянсом. давайте их переименовывать в зергомилашки? они так некрасиво поступают же.
    защищаю кидал, докатились >_<
     
    Sandary нравится это.
  14. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    это не вмешательство - ни у кого ничего не изымается, никому ничего не зачисляется. производится только переименование. если мошенника это не устраивает, он возвращает "награбленное". это стимуляция :)
     
  15. RealBadSanta

    RealBadSanta

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    25
    1. да в разделе скупки на той же гохе, постоянно висят объявления - куплю 40 лвл до 1000 р. 50 - 60 от 1000 р. бомжей всё время скупают на ботов.

    2. у него был достаточной крутой шмот и хорошо заточен, таких персонажей единицы, банить не надо, а вот на заметку поставить похожие персонажи можно и в случае внезапной смены почты, телефона, паролей, френдлиста, айпи адреса забанить и пусть объяснит что его сподвигло всё это проделать.

    я не говорю, про то что он написал даже сколько у него знаков каруна и мифрила и апа и ещё скриншот персонажа выложил. но этого то же недостаточно почему то.
     
  16. Кукушко

    Кукушко User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    он возвращает "награбленное" ..... либо покупает у вас купон за реал).... ну норм да,а чё хоть денег поднимите)
     
  17. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    а может тогда мошенниками еще обзавем ролящих не по классу в данжах?
    это же тоже своего рода кидалово, как и со вставкой гса!
    я как танк, договариваюсь с гладом, что двурук васатри мой, глад на него не претендует, я позволяю ему остаться в группе.ок? ок! -отвечают они мне. 3 двурука идут мимо кассы, оправдание "я передумал, ролил все честно!".

    согласитесь, чистой воды кидалово. вот таких бы лучше банили переименовывали!
     
  18. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    это означает, что если вы перепутали и выставили ошибочно мп вместо хп, то получите предупреждение на первый раз.
    если вы случайно второй раз так сделаете, то скорее всего вы действительно хотели смошенничать.
    все частные случаи будут рассматриваться в поддержке.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
  19. Bezum1n

    Bezum1n

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    6
    уже захотел ник мошенник01 :blum3:
     
  20. Hasky

    Hasky User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а как же:
    приложение 3 пользовательского соглашения
    3.14. пользователю надлежит самостоятельно удостоверяться в правильности игровых сделок с другими пользователями в игре, в том числе при непосредственных торговых операциях, пересылке при помощи встроенной в игру почтовой системы и прочее.
     
Статус темы:
Закрыта.