1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Имя владельца дома

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Трессия, 9 июл 2012.

  1. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097
    здравствуйте. заметила такую странность: в "информации о жителях" имя владельца закрыто, но если вход в дом открыт, то имя владельца подсвечивается внизу наименования помощника (на картинке имя владельца закрасила).
    [​IMG]
    извиняюсь, если о данном недочете известно. спасибо.
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    добрый день.
    я не думаю что это является ошибкой. настройка отображения имени владельца дома как раз и отвечает за вывод информации на приусадебной табличке.
     
  3. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097
    то есть, если владелец по каким-то причинам решил скрыть свое имя, но открыть дом для гостей, то все равно получается, что его имя будет видно под наименованием помощника - и скрывать в таком случае имя на табличке просто напросто не имеет смысла (я не беру в расчет те дома, на которых имя владельца скрыто и дверь для гостей закрыта). ладно, если это не считается ошибкой - можете закрывать вопрос. спасибо за ответ:)