1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

GameGuard ошибка 610

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PeKeT87, 9 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PeKeT87

    PeKeT87 User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вообщем играл сегодня с утра и до обеда все было норм,потом ребутнул комп и началось.вобщем открываю запускатор все обновляю,запускается клиент и на пользовательском соглашении выдает геймгвард ошибку 610. я уже делал как указано в похожих темах удалял папку фрост,папку геймгвард и файлы геймгварда делал полную проверку утилитой вообщем все как написано но все безрезультатно,выдает ошибку.

    потом увидел по телеку гадалку!люди звонили она им помогала! я позвонил тоже,она не помогла, сказала обратится к вам.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
  2. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=201744
    кончай сказки рассказывать("все делал ..."), а лучше уж тогда выложи сюда текст проверки соединения и процессы
    а обновляешьэто какую кнопку жмешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
  3. PeKeT87

    PeKeT87 User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вобщем запустил я в десятый раз утилиту для чека клиента и в проверках на файлы в логах нашел файлов которых нехватало а имено "game shield dll dll" и "frostupdater.dll" запускатор их не обновлял утилита недокачивала,я полез в гугл и скачал эти два файла и все заработало. так что тему клоуз.
     
Статус темы:
Закрыта.