1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обжалование действий модератора раздела

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Mortiz, 9 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mortiz

    Mortiz

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    всем доброго времени.

    подскажите плз порядок обжалования действий модератора форума л2. в суть конфликта не буду вдаваться, так как считаю наложенное наказание несправедливым и чрезмерным. всего то один пост с безобидным вопросом по игре - и без предупреждения ридонли на несколько недель.

    конкретный модератор чье действие будет обжаловаться - блиннна.
     
  2. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    перенесено
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    копию карточки покажите, а то тут нечего рассматривать, кроме как ваши слова.
     
  4. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    извините что вмешиваюсь но о каком форумном аккаунте вы говорите? на этом баллов нету.
     
  5. Deliz

    Deliz User

    Регистрация:
    01.07.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    вот копия карточки, если это именно то что нужно.

    29.07.2012 г.

    _________________

    подскажите в чем состоит моя вина за которую были наложены штрафные баллы? в том что я зашел в профильную тему и спросил про информацию об обновлении о которой узнал из общего чата игры?

    - - - добавлено - - -

    так как сижу на медленном канале, форум подвисает и не могу редактировать свои сообщения. за ридонли принял нестабильную работу форума - ничего не мог запостить. но по поводу нарушения и штрафных баллов своего мнения не поменял. и никаких новых тем я не создавал, а спросил в старой.
     
  6. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    выясненно, что оба форумных аккаунта - ваши. по правилам форума, пользователь обязуется использовать один аккаунт.
    старый аккаунт будет заблокирован, пользуйтесь этим.
     
  7. Deliz

    Deliz User

    Регистрация:
    01.07.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ок, на ваше усмотрение.

    и еше сравнение постов на руоффе и евро сервере. первый блинны в обсуждение обновления таунти, второй с евросервера.

    innova ru:

    на тестовый сервер уже установлено обновление tauti. тестовый сервер открыт для свободного входа. внимание, никакой помощи на pts сейчас не предполагается, персонажи создаются 1-го уровня, помощников тестового сервера нет.

    p.s. за вопросы о сроках в данном разделе - будем карать.
    тестовый сервер для команды тестеров, никто вас ничего тестировать не просит, если будет принято решение об изменении характера тестирования на обт, то об этом будет в новостях.
    ____________________________________
    innova eu:


    dear members,
    we have an important announcement to make.
    we know how much you've been asking for tauti and we would like to offer you an opportunity to check out the content of tauti on our pts server now!
    you can try things out prior to the tauti live server release, get your head around it and be prepared for what is awaiting you.
    in order to truly enjoy the experience all newly-created characters will be given level 99 and full equipment (which you can find in your private warehouse) the moment you log in!

    by doing so you can also contribute to detecting errors and possible bugs so that we could work on them and eliminate. our team of testers will also be there testing the new content (as they have already been doing for some time), so if you encounter any of them, please just be polite and friendly and let them do their job.
    как говорится, feel the difference, даже эллементарно, в стиле общения, в вежливости, рашн (ака совок) стайл: "мы тут тестим, хотите гляньте, ниче давать не будем и вообще мы вам ничего не должны валите если не нравится" vs евро стайл: "мы знаем что вы ждете, поэтому дали вам возможность все увидеть и пощупать пораньше, и пожалуйста не мешайте тестерам, будьте вежливы". хотя и те и те никому, а именно юзерам их продукта, ничего не должны.
    ______________________________________________--

    сегодня вечером оформлю посты с цитататами с указанием их точных адресов. не понимаю что за отношение к участникам форума. если человек желает карать а не писать корректные посты, то это же печально.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.873
    уважаемый deliz.
    вы получили карточку за создание темы, которая уже давно присутствует на форуме, и активно обсуждается https://forum.4game.ru/showthread.php?t=512700
    согласно правил форума вы должны были предварительно воспользоватся поиском по форуму (как это только что сделал я) и найти эту тему, а не создавать такую же. за что и получили карточку. и срок действия ро за 3 балла - 0 дней.. это значит что его просто нет.
    карточка абсолютно обоснованная. не вижу причин что то еще обсуждать в данной теме.
    закрыто.
    если у вас есть еще вопросы - можете задавать их мне в пм.
     
Статус темы:
Закрыта.