1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перезапуск клиента

Discussion in 'Архив' started by PeKeT87, Jul 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PeKeT87

PeKeT87 User

вначале скажу поиск юзал темы с ответом на мою ненашел.

вот у меня частенько бывают рзрывы интернет соединения,следавательно закрывается клиент,когда пытаюсь запустить его заново(предварительно через кнтрл-альт-делит закрываю процес линейдж2)посылает меня на юг говорит что я немогу запустить еще один клиент так как у меня нету па. вообщем ребята подскажите что делать чтобы можно было запускать клиент не перезагружая комп.

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

если бы вы нормально закрывали игру через выход, либо принудительно убивали процесс l2.exe.exe (никакой другой) - ошибки бы не возникало
    если ос win xp - процесса вы не увидите, пользуйтесь программой process explorer

3. PeKeT87

PeKeT87 User

скачал прогу что вы рекомендавали, норм прога мне понравилось !! много че нашло а вот л2 невидет, видет только запускатор и все. ниче неполучается!!
    хелп ми) я запарюсь по 2 раз в день перезагружать машину. 20 раз это я не шучу!

4. withdkd

в окне программы, нажмите file - show details for all processes.
    программа перезапустится и вы увидите все процессы в системе.

5. PeKeT87

PeKeT87 User

всеравно невидет,я через эту прогу допустим киляю л2 в списке но всеравно немогу запустить.

6. 1234vik4321

1234vik4321 User

опять сказки ...

7. PeKeT87

PeKeT87 User

вик какие сказки я описываю проблему! как я могу нормально закрыть клиент если у меня разрыв соеденения с сервером.?

8. 1234vik4321

1234vik4321 User

у меня инет на букву х, и часто рвется .. подожду минутку и вылазиет сооб4ение разрыв связи ..нажав ок все нормально корректно выходит жму "играть" в запускаторе и вхожу вновь...
    незнаю у кого как, но у меня процесс эксплорер не видит l2.exe.exe, видит только lineageii а это не то...
    поэтому как то сказочно ты закрываешь .... может скрин покажешь где l2.exe.exe в процессах видно. может я гдето лопухнулся ...

9. PeKeT87

PeKeT87 User

я тоже не спеша нажимаю выйти,жду захожу в запускатор,но оно нехочет запускать. а насчет процесса я хз че там у тебя я нажимаю ctrl+alt+del выскакивает "диспетчер задач" жмем вкладку "процессы" и вуаля там есть среди них процес lineageii.exe который я закрываю и всеравно непомогает,также я вижу этот процес через прогу которую посоветовал тех-модератор (она получше через не больше видно и больше возможностей).
    а ты уже в второй теме на меня напал,я нуб в тех. плане компа но пытаюсь зделать сам прежде чем писать как баран на форум.и как ты заметил я первую проблему решил сам а не сказки расказываю...

Last edited by a moderator: Jul 10, 2012
  10. 1234vik4321

1234vik4321 User

а шестое сооб4ения читал и не видил ли ты там, в цитате, что речь идет о другом процессе, я его жаже жирным выделил!
    да и тут
    - - - добавлено - - -

молодец что пытаешьси сам ...
    скачай триальную версию spyware process detector из http://www.systemsoftlab.com/r_download.html
    она видит l2.exe.exe
    а первую ты решил наполовину ...завтра она выплывет опять ...

11. withdkd

ланучер закрывать бесполезно, процесс игры он не убивает.

12. PeKeT87

PeKeT87 User

спасибо вик за прогу! а по поводу первый проблемы)пришло завтра и все норм)
    вот только что был разрыв интернета,прервало связь с сервером я убил процес l2exe.exe, и все ок запустил снова клиент без проблем.

13. withdkd

значит решено, приятной игры

Thread Status:
Not open for further replies.