1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

свят огня и крылья(вопросики=)

Discussion in 'Новичку' started by RealWaR, Dec 30, 2009.

1. RealWaR

RealWaR User

тутдва таких вопросика, по базе есть в святилище огня 2 босса: падший и разгневанная судьи кромед. кто то меня уверял что в 1 данже может быть только 1 из них, однако вот уже 4 заход разгеванного судью я не вижу, отсюда вопрос: их 2-е в одном данже,и если да то где разгневанный???
    и ещё, слышал что есть квест продолжение жёлтого на 32 лавл дающийся гдет на 35-37 при исполнении которого можно то ли дешевле то ли в награду получить 35 или 40 крылья. эт правда???

2. Соnnor

Соnnor User

судья может попасться разгневанная, а может падшая, как когда, корейский рандом и все такое, может с первого раза попасться, а может с стопервого.

Last edited by a moderator: Dec 30, 2009
  3. Пирожок

Пирожок

о 35ых крыльях слышу впервые, так что либо 40ые, либо 50ые.
    по судье: босс в данже всегда один и стоит на одном месте, и это может быть либо падшая, либо разгневанная судья. вторая толще и с нее выше шанс дропа голда, вот только сам шанс ее появления походу меньше чем выпадения голды с падшей). за более чем 10 походов встретилась только 1 раз.

4. RealWaR

RealWaR User

а я 35 крылышки видел на персе 35 в элтене. выглядят как те в которых по квесту в абиссе летал(там который на 32 левле даётся) выглядят круче чем на 30 левл за 1 кк

5. Пирожок

Пирожок

35ых крыльев даже в базах нет, так что хз, что там тебе приглючилось, но точно не они.

6. ROMkA

ROMkA User

могу ошибаться но есть 4 вида крыльев это 30лвл (+30сек)за ~1кк, 30лвл(40сек) коллекционные,40 лвл (+60) и 50лвл за квест там 30сек полета и вроде бонус хп