1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эльф+6,Ворон+7 или...

Discussion in 'Рейнджер' started by YouSeek, Jul 9, 2012.

1. YouSeek

YouSeek User

какую пуху лучше на фарм,пвп ловки 65
    1)эльф+6
    2)ворон+7
    3)гном+6
    4)композит+5(на форуме написано лучше эльфа+6)
    5)или всё таки побегать с 6 гномом и подкопить на 7

2. TheMizanin

TheMizanin User

1) эльф +6 - сильные криты по людям и средняя точность. на фарме думаю гном вырулит. про пвп сложно сказать, рандом.
    2) ворона + 7 - по мне её следует брать только если у тебя есть деньги на гром стрелы.
    3) гном +6 - хорошая пушка для фарма, высокая точность и прохождение яда. так что руху можно брать без точности.
    4) компот +5 - лучше эльфа +6 только если у тебя высокий lv, много ловки, и хорошая бижа. только в этом случае он будет лучше.
    5) по мне лучший вариант, а потом просто перескочить на гном +7. и фармить сможешь нормально, да и постоять за себя/место на фарме сможешь.

Last edited by a moderator: Jul 9, 2012
  3. 'F.U.Z.Z.Z.I'

'F.U.Z.Z.Z.I' User

бери бб+7 я бегал с эльфом+6 вороной +7 гномом+6 , больше всего понравилось бб+7 без учета ворона с гром стрелами. а вообще возьми гном+7 тру пушка :)

4. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

ворон+7 вырулит у всех вышеперечисленных пух в пвп, если есть гром стрелы.

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

я бы либо эльф либо гном взял,у компота проточка низковата а ворона без гром стрел не очень. как вариант 7 охотка,если крабишь много.

6. NotFalling32

NotFalling32 User

бред ппц какой... охоткой 7 ложил ворону 7 с гром стрелами всегда а вот с гномом без шоп стрел туго было часто проигрывал хотя уже рандом но ворону не берите бегал поменял на охотку остался крайне при крайне доволен

7. Gvidiоn.

Gvidiоn. User

бред ппц какой (с)

8. -LesniK-

-LesniK- User

не бред тоже самое охотка намного больше вороны понравилась такое гавно на самом деле стрел не спасают... бери все кроме вороны уж лучше эльф 6 я думаю хотя тестил мало... гном не тестил... на охотка или ворона однозначно первое

9. ~{DONBASS}~

~{DONBASS}~ User

вот недавно проводили тест с соги у него была +5 ворона по 60 дефа простыми стрелами он 3 раза падал снося 250-350 хп, потом одел гром стрелы и я просто офигел когда он мне снёс почти 800 хп, так что гром выруливает полюбому) да и как охотка может быть лучше, если у неё даже база меньше чем у ворона?)

10. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

бред, с отличным обвесом, при 76 лвле мисует как нуболук +5 по людям, и это на мобах. при пвп другой расклад

11. PALANTIR-MRN

PALANTIR-MRN User

компот косой, тем более +5, по норм одетым противникам высокий лвл не поможет и сет вышек. из всего перечисленного взял бы ворон+7, будет лучше 6 гнома, главное иметь гром стрелы для пвп, очень и очень хорошие стрелы, бесят когда противники убегают :mad:

12. Fariss

Fariss User

ищи 8-9 лед\кремень, 8 лед лучше 6 эльфа
    сам бегал, и на фарме, и в пвп хорошая точность и криты неплохие за счет восьмой проточки.

13. Exense

Exense User

не вижу в списке охотки+7, которая по дамагу, точности и даже цене будет лучше того же лука ворона =).
    полностью поддерживаю, сложилось точно такое же ощущение об этих луках на проточках +6 +7 +8, ворону не спасают и гром стрелы.
    хд

14. Wise Ground

Wise Ground User

почему главное ворон +7 и гном 6, ведь гном маленько(может) +7 дороже вороны 7..

15. Exense

Exense User

ну гномик-то однозначно вкуснее всех этих пух будет, но раз есть в опросе +6, значит не дотягивает топикстатер до 7.