1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Разъединение с сервером

Discussion in 'Архив' started by KikuN, Jul 9, 2012.

1. KikuN

KikuN User

проблема возникла около недели назад, заключается она в периодическом разъединении с сервером во время активных действий в игре, то-бишь поход в араку, на арену, просто ганк в оке. дисконнект не происходит почти никогда, если я сижу на месте и ничего не делаю. сегодня в араке меня разъединяло каждые 3-5 минут, что окончательно вывело меня из себя и я решил создать тему. я узнал, что проблема происходит из-за большой потери пакетов (с помощью программы "wireshark"), но что это за пакеты - я не разбираюсь. если это поможет - скрин программы "pingplotter" в момент вылета (сегодня процент потери пакетов на узле доходил до 60%, на скрине максимум - 13 с небольшим, может это тоже как-то поможет). звонил в техподдержку провайдера, они сказали что по их показаниям у меня все идеально. надеюсь вы поможете мне решить проблему.

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, у меня выдает такие результаты:

на 6 хопе скорее всего закрыта инфа, а в остальном месте ни одной потери пакета,
    у вас же пакеты начинают теряться со второго хопа, так что с этим скрином к провайдеру.

3. KikuN

KikuN User

ясно, спасибо, буду разбираться.

4. Никk.

Никk. User

мне помогает выгрузка "запускатра" сразу после нажатия кнопки "играть".
    тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, ибо всё остальное не приносит результатов.

5. KikuN

KikuN User

в общем с 7 звонка в техподдержку провайдера они все-таки заметили проблему, сказали что будут разбираться, спасибо за ответы.

6. ВедьмакГеральт

ВедьмакГеральт User

я очень сильно извиняюсь...у меня после обновы начались постоянные разрывы с сервером игры. раньше по 2-3 суток играл, теперь 5-6-7 часов - и обрыв с сервером. надо шо-то делать