1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разъединение с сервером

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KikuN, 9 июл 2012.

  1. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    проблема возникла около недели назад, заключается она в периодическом разъединении с сервером во время активных действий в игре, то-бишь поход в араку, на арену, просто ганк в оке. дисконнект не происходит почти никогда, если я сижу на месте и ничего не делаю. сегодня в араке меня разъединяло каждые 3-5 минут, что окончательно вывело меня из себя и я решил создать тему. я узнал, что проблема происходит из-за большой потери пакетов (с помощью программы "wireshark"), но что это за пакеты - я не разбираюсь. если это поможет - скрин программы "pingplotter" в момент вылета (сегодня процент потери пакетов на узле доходил до 60%, на скрине максимум - 13 с небольшим, может это тоже как-то поможет). звонил в техподдержку провайдера, они сказали что по их показаниям у меня все идеально. надеюсь вы поможете мне решить проблему.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, у меня выдает такие результаты:

    [​IMG]

    на 6 хопе скорее всего закрыта инфа, а в остальном месте ни одной потери пакета,
    у вас же пакеты начинают теряться со второго хопа, так что с этим скрином к провайдеру.
     
  3. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    ясно, спасибо, буду разбираться.
     
  4. Никk.

    Никk. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    2
    мне помогает выгрузка "запускатра" сразу после нажатия кнопки "играть".
    тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, ибо всё остальное не приносит результатов.
     
  5. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    в общем с 7 звонка в техподдержку провайдера они все-таки заметили проблему, сказали что будут разбираться, спасибо за ответы.
     
  6. ВедьмакГеральт

    ВедьмакГеральт User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    12
    я очень сильно извиняюсь...у меня после обновы начались постоянные разрывы с сервером игры. раньше по 2-3 суток играл, теперь 5-6-7 часов - и обрыв с сервером. надо шо-то делать