1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Можно ли это сделать?

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Qrisp, Jul 10, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Qrisp

Qrisp User

здравствуйте, как вы знаете когда грабишь криминалом тебя могут увидеть силовики и поймать, стоит раз увидеть нажать кнопку, и убить криминала а патом спокойно сдать груз, я очень часто слышу "менты надоели хватит ловить уберите эту функцию". я решил спросить у вас можноли это убрать из игры, многие мои друзья и незнакомые теряли по 50к мне сейчас жалко потерять 5к. пожалуйста если можете, ловить криминалов не даёт прибыли игре, а ток минусы в моральной форме. пожалуйста прошу вас от всего сообщества криминалов уберите эту функцию, если уберёте подумайте появяться больше премиум аккаунтов(из-за того что будут больше грабить и смело). будет вся игра(криминалы) рады если вы поможете...

2. DrunkenGun

DrunkenGun User

эта функция неотъемлемая часть игрового процесса и ее не уберут. имхо.))
    qrisp, фармите с друзьями в группе, если в одиночку не можете защитить свое честно награбленное.)

3. Qrisp

Qrisp User

а вот ещё я купил прем акк, вдвоём с человеком грабил моё награбленое нам поделили пополам почему?
    смысл мне тогда сидеть в пати?

4. DimaDoctor

DimaDoctor User

ищи напарника с премиумом - пиши в чате, кричи в чате, кто нибудь отзовется... и будит тебе счастьё.

5. DrunkenGun

DrunkenGun User

если на момент отмытия награбленных денег в находитесь в группе, то "выручка" делится поровну между участниками группы. если не хотите делиться, то перед отмывкой выходите из группы.

6. Qrisp

Qrisp User

хотя бы это изменили, что бы нечго не делилось а то каждый раз кидать патю мне в облом, а вы ещ что то про осторожность в пати с людьми говорите...

7. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

бред несете. всегда во всех играх лут делится на всю пати. вам не хочется кидать пати? эт выходит вы хотите, что бы вам помогали грабить, а деньги всем вам? хрен вам.
    отменить палево ментов? ок, допустим разрабы на минуту сошли с ума, и решили отключить функцию. теперь вопрос вам. кримы смогут зарабатывать, а как будут зарабатывать менты?

8. Mr.Ad

Mr.Ad User

автор ... и нытик. что по твоему будут делать менты? хочешь фарм? я в воскресенье приеду могу пофармить с тобой.

9. Hokou

Hokou User

cобственно, вам уже выше изложили что и почему. менять одну из основ игровой механики никто не будет.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.