1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хель+7/Эльф+7/Жрец+6/Ширик+8 И щит на 60кк

Discussion in 'Маг' started by Mag99, Jul 10, 2012.

1. Mag99

Mag99 User

что будет лучше всего? хель+7 эльф+7 жрец+6 ширик+8. что будет лучше по людям и по мобам и с какими кольцами носить эти пухи?
    какой щит взять на 60кк??

Akhenaton likes this.
  2. Хелит

Хелит

имхо эльф+7 под 2 кц рухи.... насчёт щита зависит от сервера, атак если найдёш подешовке бери биг+6 если нет то как вариант кость+6 которую потом поменять на биг+6...

Mag99 likes this.
  3. NotFalling32

NotFalling32 User

с щитом согласен кость 6 я бы не менял ее) а насчет етих пух хель сразу выкидывай. соги бегал с 7 эльфом потом ширик взял 8 сказал намного лучше и в пвп и пве да и по мне бить намного лучше стал и точней заметно... так что если убрать жрец т.к про него незнаю... то ширик и 2 рухи однозначно !

Mag99 likes this.
  4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я бы ширик взял, в основном из-за точности, по поводу жреца не знаю, но пуха косая

Mag99 likes this.
  5. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

зависит от того какое древо у мага темное или белое и какой вид перелива предпочитаешь.

для темного мага можно посоветовать или ширик +8 так как он из приведенных пушек лучше всего себя показывает на фарме без перелива или скипетр жреца+6 он конечно хуже на фарме но за то в пвп существенно превосходит тот же восьмой ширик по дамагу (разница по среднему дмг в пвп около 20%) разумеется при наличии нормального обвеса на точность.

для белого мага любящего бегать с переливом на нр, так же как и темному магу, для пвп из перечисленного так же лучше всего подойдет скипетр жреца+6 или ширик+8 для фарма.

для белого мага с переливом на атаку от 700мр и выше, для пвп либо ширик+8 так как под атакой за счет точности он по дамагу немного даже превосходит скипетр+6, либо эльф меч+7 под атакой он бьет немного больнее чем ширик+8 или скипетр+6, а под переливом нр в пвп чуть лучше ширика+8 но хуже скипетра+6, в общем что то среднее, на фарме под любым переливом эльф+7 чуть хуже ширика+8 но заметно лучше скипетра+6.

Mag99 likes this.