1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Иса ---> Хил (технический апгрейд в Таути+).

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем halantus, 11 июл 2012.

  1. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    хил есть/ждёт нас на 95+.
    ну гномы ювелирных дел безобразники, вот и троллейбусы крошатся.
     
  2. zero506

    zero506 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    чем собрался клинсить кровотечение юми, хекс йтумака, слип от мобов ресиниды?
    чем будешь защищаться от фира фрона?
    ваши волки настолько скилловые что убьют ресениду за рапс на 90 лвл? (волки то лягут от массухи).
    чем будешь масслипать мобов на последней стадии где самое большое число мобов? (да, бывают еще такие рандомки что приходиться слипать)).
    стан хорнапи тоже чант будет с лука сбивать? чем будешь балансить сопартийца или танка, который забежал за колонну в фортуне, пока остальная пачка разгребает мобов у входа? (п.с. вот почему тиры и ножи так любят забежать за колонну и ковырять там по одному мобу? потом к этим мобам внезапно, ага, прибегает еще толпа мобов и гф)
    чем будешь массресать сразу 4-5 трупиков и после массреса давать пати целестиал чтоб успеть прокинуть ноблы?(выкидывание с инста трупа еще никто не отменял вроде?).
    чем будешь гбх-шить одного сопартийца (или самого хилочанта) из под асиста мобов?
    чем заменишь дебафф руми, кто будет выбивать кк?
    а самонеры нажмут на кнопку "стоп" петам если у истхины таки получилось скастовать рефлект?
    я не знаю сколько дают в пати картии 90й и какой у вас прайм по времени, может период 90-95 сильно и не затянется. если вы пойдете на фортуну/спасию за опытом, может имеет смысл на эти инстансы пати разделить на 2 части и каждая часть добирает нужные профы и проходит спокойно инстанс.
     
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    куры слоу, хекс.
    белки сало - которое висит долго, и снять может только альгиз.
    жабы не помню, мало ходила.
     
  4. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    лучше хил с оконным исом ,чем сферический иса-хил.)
     
  5. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    да, мне тоже страшно. но прорвёмся.
    так не интересно(
     
  6. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    бресы,бсое вам в помощь.)
     
  7. AmberSweet

    AmberSweet User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    61
    уж лучше рандомный хил, как по мне
    иса - не хил, и его не заменит
     
  8. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    взяла и разбила мечту гнома )
     
  9. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    тема зашла в тупик.

    если есть ещё технические нюансы - пишите.
     
  10. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    не прорвешься. мы на истхину в 1-го хила частенько ходим. он 97 лвла. с палкой на конверс - 26к мп. еле-еле хватает (правда в консте маг). тебе нечем будет снять дебафф, некем будет кинуть целку. и когда сдохнет сразу полпати, у тебя не будет масс-реса. пока вы разресаетесь бресами (кстати, за кем в это время будет бегать истхина - хз), твоих выкинет из инста. перезаход, ребаф, и пол-мп как корова языком. я легко себя представляю на твоем месте. да, я бы продержала танка в случае вылета хила какое-то время. но потом мп тупо бы закончилось, чайник оооочень затратен. и все. так что этот инст для вас будет недоступен. тем более через неделю установят таути, а там истхина превращается в еще то развлечение. а почему не качнешь дуал на хилера? это же куда проще и быстрее?
    пы.сы. и насчет сумов и чайна. обрати внимание, что при использовании чайна, кошки - последняя цель в выборе. если хилить надо их, обычно мы выставляем метку на главную кошку, так я делаю на октависе, например. но тогда цепь слабо хилит других сопартийцев. короче, в твоем билде слишком много проблем, и слишком мало профита. он интересен скорее в теории, ну и конечно имеет право на жизнь в простых случаях. харнак, низ садов, 1-й этаж орбиса, закен - все это вам вполне доступно, и не требует ни особых капиталовложений, ни специфического обвеса и татушек.
     
  11. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    истхина 97 лвл тогл талик манаап без мага. хватает без саблимов.
    по цветам не бегаете чтоли?
     
  12. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    особо не стараемся)) здоровые уже, неохота бегать.
     
  13. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    цц не бьете что ли?
     
  14. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    истхина в 1 хила проходится в полуафк моде (цепной,баланс,кк+заставляешь танка от бомбардировки бегать) ,если есть сум в пати то вообще в 1 саблим.
    насчет цветов или бегает или усираетесь что по хилу что по дпсу.
    в 1 хила хожу с 93 примерно.
    тему изначально бред бомжа который не может\не хочет найти\выкачать хила под инсты и пытается что то придумать ,представляя это как тролинг и засирая мозг другим.
     
  15. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    как это не бьем? бьем. просто у нас 2 варианта похода - мейнами и дуалами. я ему про дуал-вариант написала, надо же человека попугать. одно дело большими ходить, 97+, истхину тогда убивать - 7-10 минут. вот только дроп уныл очень. другое дело, когда в пати хил 97+, а ддшки на дуалах 90/91. это для хила еще какой экстрим. и это как раз больше похоже на то, что у него будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2012
  16. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    полезная инфа, спс.
    истхина отпадает до ~95го, где уже будет альгиз. но мы попробуем с живым цц на 90+, в таути.
     
  17. AmberSweet

    AmberSweet User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    61
    а без истхины качаться будете до глори дейз
     
  18. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    не знаю, как у вас, а у меня на цц уходит оооочень много маны.. это не считая хилянья, и второй хил у нас часто окном. проще, когда оба хила на мне, сначала одним слил мп, потом вторым, но так редко получается, и если вылетаю - то хилит уже чант) и раз на раз не приходится, 1 раз вытащил до моего захода, второй - нет)
     
  19. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    сейчас исхина не проблема. особенно, если есть танк, готовый вставать от чанта.
    и в будущем исхина проблемой не будет, тк на вход надо будет 2 пака.
    и не забывайте, что чанта будет 2, то есть, 2 чайника, при необходимости. этого более чем достаточно.
     
  20. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    вообще. можно теперь не ходить с хилами никуда. чанты все сделают, особенно такие, как автор.