1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение турнира - PBFC - 25-29 июля

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Пикачу., 11 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ju1ve

    Ju1ve User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    11
    я тебя возьму в тим, если сделаешь ник под клан
     
  2. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    кто хочет потренироватся перед турниром с радостью разежим вас ) пиши на ник **phenomen** или mrak50 ;)
     
  3. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    фен ет ты?:пп ет я вир:п
     
  4. ZaR!P

    ZaR!P User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    я пойду к вам в тиму с радостью на ножевй турнир!если увижу хорошую игру то смею ник од клан без разговоров!

    - - - добавлено - - -

    мрак, рад тебя видеть! как найду тиму буду рад тренироваться с тобой! так как ты - никто в наше время не резал! всегда тренился под мрака, но боялся с ним встретиться! может помнишь меня? я с арчи всегда играл!
     
  5. *****Marcus*****

    *****Marcus***** User

    Регистрация:
    20.07.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    дождались наконец то!!!все конешно хорошо,если бы карты стояли в режиме подрыв или уничтожение,а не мясо.плюс к этому всему убрали балистический нож и топор.ведь на этих картах только можно показать и увидеть все мастерство и тактику команды.а карта режима мясо,эт так разогрев,руби себе на лево и на право.

    как высказался перец* цетирую:
    какой нафиг турнир, вы видели что творится в игре в каждой комнате чит, в чате идёт продажа читов, и вы ничего не предпринимаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в игру не возможно стало играть!!!!!!!! бездельники, вам только лишь бы деньги с людей выматывать а на игровой процесс вам как - то фиолетово!!!


    уважаемый перец*довожу до вашего ведома,что на турнире запрещено использовать стороннее по.соответственно игра будет чесной.тем более я думаю мало кто рискнет играть на турнире с сторонним по.потому как последствия все знают какие будут.
    за нарушение пункта 6.2 – тех. поражение и дисквалификация команды. за использование текстур и стороннего по - тех. поражение и дисквалификация команды с пожизненным баном аккаунтов.
     
  6. Nuborezik

    Nuborezik User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    порядок начала записи видео:
    1. запуск игры
    2. начало записи
    3. открыть кнопку настройки->видео
    4.->нажать кнопку готово
    5. графика -> качество теней-> не используется
    6. -> готово -> закрыть настройки
    кто может расшифровать этот бред???
     
  7. ГрозныйПупсик

    ГрозныйПупсик User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    95
    а что здесь не ясно? вроди всё русскими буквами написано
     
  8. Nuborezik

    Nuborezik User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    а можете нормально объяснить,а то я не чего не понял.
     
  9. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    а зачем вообще видео писать? за игроками следит судья, администрация уверяет что нечесных игроков нет, зачем снижать своё умения из-за задержек фрапса?

    удачи в турнире za!rip
     
  10. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    вкл фрапс-> в игре заходишь в настройках <видео>, убираешь галку <вертикаьлная синхронизация>, потом кликаешь на графику, там <ка4ество теней> вибыраешь >не использовать>, и нажимаешь готов...... все ет должен быть снят с фрапсом,тоесть нельзя все ет делать потом фрапс вкл.....сперва вкл фрапс потом делаешь выше указанные мной функции,потом уже жмешь го на турнире...
     
  11. <Phenomen>

    <Phenomen> User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    скажите пожалусто,если кто уже тестил.какой програмой для записи видео луче пользоватса.немогу ничем снять 20минутный ролик с читаемыми никами весом до 200 мб.и кстате через сколько времени после окончания боя судье должны предоставить снятые игроками видео?
    и ещо.если крашанет,что бывает довольно часто,и будет проблема с записаным видео, и игрок не сможет предоставить полную запись всей игры - игрока, или даже команду дисквалифицыруют?
     
  12. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    фен правила прочти)))
    писать норм playclaw видео будет писатся от начала и до конца битвы т.е 10 гигов минимум надо на 1 бой. потом это пережать и выложить в инет судье не позднее 1 часа.
    все эти танцы с бубном закрывают доступ игрокам которые желали бы поучаствовать, но не хотят гемороя, таких как я например.
    если тебя крашит, это твои проблемы и все на усмотрение судьи.
     
  13. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    фен жжет:п
     
  14. Slem*

    Slem* User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    да ну..это "головняк" реально)
    турнир "наш" короче...расслабьтесь :666::666::666:
     
  15. ZheKa*)

    ZheKa*) User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    можно ли в названии клана использовать ™ ?

    и как его изменить? т.к. клан уже создан... можно ли сменить название хотябы через саппорт?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2012
  16. ГрозныйПупсик

    ГрозныйПупсик User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    95
    довольно интересный вопрос, очень много писали про ники, а вот никто не говорил что в названии клана нельзя использовать альт символы, так что можно)))
     
  17. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    тм запрешено....нас впустили по знакомому...но ет единое исклю4ение....пиши в спт мож сменят..
     
  18. <Phenomen>

    <Phenomen> User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    краш не моя проблема,а проблема самой игры,крашит у всех.моя проблема вырубленый свет,интернет,глюки железа или ос.
    и если даже запись сохроанилась все нормально.в итоге 2 или 3 видео,которые надо склепать вместе,пережать и залить менее чем за час?на среднем компе со средним инетом ето реально? придетса потренитса...гемор согласен.
    так всеже,будет ли чтото игроку или его команде, если не все как ндао получитса с 5-ью роликами.или проблемы начнутса,только когда противник подаст протест на игрока у которого с роликом вышел фэйл?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2012
  19. ГрозныйПупсик

    ГрозныйПупсик User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    95
    чё за понты? да здесь всем чхать на твои знакомста
     
  20. OBiDno

    OBiDno User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    здесь на турнире правда можно использовать балисстический нож и костяные??
     
Статус темы:
Закрыта.