1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Постоянные фризы в портовом р - не

Discussion in 'Архив' started by RAFTWORLDRIDE, Jul 11, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RAFTWORLDRIDE

RAFTWORLDRIDE User

после обновы до последнего патча появились фризы в потртовом ровно через каждые 9 минут,не хорошо ,) подскажите что делать кроме чтения статьи проблем "по фиксу"

2. Westshine

Westshine User

приложите скриншот подробной частоты кадров во время фризов. кнопка ф10 в самом низу /частотакадров подробно

3. RAFTWORLDRIDE

RAFTWORLDRIDE User

у меня мульти клава и клавишb типа f- не работают

- - - добавлено - - -

out of memory - но у меня видеокарта гиговая, оператива 4 гига,процессор amd-3.3 ггц файл подкачки 15 гб и он пишет out of memory-ну просто галустян)

- - - добавлено - - -

до того как я выставил мин качество игры я поиграл 9 минут теперь же 1 минуту где логика?

- - - добавлено - - -

отпишитесь хоть как-то

4. Westshine

Westshine User

5. RAFTWORLDRIDE

RAFTWORLDRIDE User

я извиняюсь!!!!!!!!!!! но я уже знаком вдоль и поперёк с этой темой!!!!!! зделал все как сказано, но теперь я ещё меньше по времени могу находится в порту,беру миссию и сразу фриз,единственное не понял зачем описан процесс выполнения задачи "bcdedit /set increaseuserva 3072" оо

- - - добавлено - - -

я сделал файл подкачки на :c и :d по 20гб но проблема не ушла наоборот! ещё хуже стало,поставил даже в игре все на минимум опять out of memory-та тема по ссылк "https://forum.4game.ru/showthread.php?t=482172" не работает,проверил

6. Westshine

Westshine User

это команда выделения памяти на процесс. я извиняюсь, но почему когда у вас 4гб озу, вы используете 32-х битную ос которая видит всего 3.25 гб и от этого происходят ошибки out of memory

7. RAFTWORLDRIDE

RAFTWORLDRIDE User

смайл мне заменил диск d

- - - добавлено - - -

я тож извиняюсь но показывает 4 гб и у меня 64 битная w7

- - - добавлено - - -

ой сорь у меня реал 32 бита но показывает 4 гб озу как сделать скрин?

8. Westshine

Westshine User

показывает действительно 4 гб, а ваша система видит всего лишь 3.25 гб. так в скобочках написано сколько доступно. поэтому советую вам переустановить систему на win7 x64 это не долго и не сложно.

9. RAFTWORLDRIDE

RAFTWORLDRIDE User

да ишо добавлю ,) когда было тестирование игры я даже и не знал что такое фризы, краши и прочая черуда которая мешает играть,все началось после пеееервого,самого первого обновления, и так с каждым обновлением у меня становилось все меньше и меньше времени в игре(ещё раз говорю раньше вообще не кикало)и у другана моего тож такая фигна - раньше не кикало, а теперь каждые 4 минуты он так и сидит на 106 уровне

- - - добавлено - - -

да я понимаю не сложно конешно винда семерка как игра ставится но я не знаю где выбрать разряды 32 или 64

- - - добавлено - - -

да даже элементарно поразмыслить если-я щас 134 уровень, играл в деловом(от безысходности)дык там хоть каждые 40-50 минут оффало,ну не каждые 2 как в порту)))))))) как это обьяснить?

- - - добавлено - - -

простите за назойливость)

10. Westshine

Westshine User

ввести в гугле windows 7 (x64) дальше гугл подскажет вам.

11. RAFTWORLDRIDE

RAFTWORLDRIDE User

оооохх как же вы не поймете-я начал играть на этой 32х битной винде -не выбивало вообще,совсем,никогда,ни разу))) дело нифига не в винде,а если я поставлю все-таки w7 x64 и работать не будет что тогда(а я уверень в этом)

- - - добавлено - - -

вот у меня на руках винда 7 lite dark blue ultimate вы случаем не в курсе - предложит ли она мне выбор установки 32х или 64х разрядной??????????

12. [Expel]

[Expel] User

гугли
    можешь поискать и найдешь семерку х32

13. RAFTWORLDRIDE

RAFTWORLDRIDE User

вот теперь вообще огонь! теперь даже из делового выбило через 51 сек, ага ну дело конешно же в винде так вы скажите? я сегодня уже играл в деловом где-то около часа что творицца то?

- - - добавлено - - -

причем тут найдешь? у меня на руках диск с виндой я спросил даст ли он мне выбор-установки 32х или 64х разрядной??????????
    - - - добавлено - - -

это просто обида давит- с утра значит поиграл,теперь после выполнения инструкций все в жжжжооооо......лтеньком песке!

14. Westshine

Westshine User

я же предельно ясно объяснил почему у вас возникает ошибка out of memory, сказал что вам нужно сделать чтобы от нее избавиться. сборками сторонними я не пользуюсь и не знаю есть ли там возможность выбрать вариант установки х32 или х64.

15. RAFTWORLDRIDE

RAFTWORLDRIDE User

спс огромность)

16. Westshine

Westshine User

рад был помочь. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.