1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На что вы тратите деньги (кинары)?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Anikron, 1 янв 2010.

  1. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    трачу тока на восстановление опыта после смертей в лагах)
    ну и на книги скилов
     
  2. Frick2

    Frick2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    хз, качаю/крафчу...начал с 200к, сча 3кк почти
    пример, если допустим крафчу 5-10 шмоток за раз, 30-50% из них зелень, иногда фартанет и 1-2 синьки получу...
    вобщем сейчас к крафту меньше чем с свободными 1-2кк не подхожу, накрафчу- продам + 25-30% навара, стабильно и приемлемо, как в реале блин-)
     
  3. Scroll

    Scroll User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    даже не знаю.. на всем экономлю.
    умираю 2-3 раза в день. портного качнул до 85, деньги на крафт почти не потратил. шмот зеленый - купил самый дешевый на ауке.
    сейчас примерно 800-900к кинар..
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
  4. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    на крылья.
     
  5. Цикада

    Цикада User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    на книги и порошок аделлы.
     
  6. ZloYForEveR

    ZloYForEveR User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    крафт
    крафт
    крафт
    крафт
    крафт
    ............
    опыт после вайпа не восстанавливаю...
    банки не юзаю (для этого есть хилер)
     
  7. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    да книги ужас дорогие =(
     
  8. xkrafax

    xkrafax User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    на двух чарах крафт - алхимия 180, кулинария 180, шитье 199, ювелирка 240.
    денег сжирает немеренно. крафчу до зеленки или зеленку. синька получалась всего один раз - диадема. результаты крафта продавать на аукк не выгодно, сдают дешевле себестоимости. я в магазин все белое продаю. зеленое - себе любимой. за квесты на заказы за все время получила всего один синий рецепт на ожерелье.
    очень хочется крылья - насобирала 350к. но спустить их на прокачку крафта и крафт проще простого. вчера качала ювелирку. чтобы скрафтить 3 кольца циркониевых (на полеты) пришлось скрафтить 11 обычных. это просто море денег. это золото, что ушло на крафт + ингридиенты с лавки, это ну очень дорого стоит. проще готовое купить (дешевле будет), но так же хочется покрафтить.
    зарабатывать на крафте не получается. кулинария - суши и сок уходят очень слабо. шитье сдают дешевле себестоимости. очень хорошо уходят ресурсы с аука. с них основной доход + кач на доходных мобах (керубы, исследователи и все человекоподобные). квесты - потеря времени, разве что если все рядом. да и неинтересны мне тут квесты - понравился только на бездну.
    книги дорогие на профы. но не все пока качаю. у меня основные см и сорк, обоим крафчу книги. попробовала после орба и очень приятно удивилась. на орб даже скил не качаю.
    пока что основной доход от продажи ненужных ресурсов.
    собираю немеренно много. 28 лвл - 240 уровень собирательства, 26 лвл - 190 ур собирательства. если бы не собирала - хз как 4 крафта тянула бы. хотя чем дальше тем сложнее - крафт очень дорогое занятие и пока неокупаемое. единственно приятно - крафтишь уже что хочется для себя.
     
  9. Hellsing2

    Hellsing2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    сбор надо поднимать 300+, влечу в копейку, недавно на камни магические 500к потратил, ах и 43 синь купил за 400к, не мог удержаться, да еще и с 4 дырами ;)
     
  10. My_Stag

    My_Stag User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    слил 2 дня назад 1.5кк на заточки -_-
     
  11. Demon232

    Demon232 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    72
    трачу почти буквально на все. недавно из за лаговых смертей потратил почти 50к. а так беру по возможности что могу.
     
  12. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    купили книги скилов, осталось 15к. еще 2 книги надо купить, 50к в итоге, в следующий раз как-нить)))
     
  13. Asalon

    Asalon User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    купил 2 стигму(1.5кк)поднял крафт до 399(1.5кк),ещек скилы на 40 1.2 кк...сейчас сижу бомжую-300к в кармане=(
     
  14. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    а потому что 30-е выглядят просто блевотно :( у нях. няхам приходитсо копить на 40-е крылья :(
     
  15. dauren1989

    dauren1989 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    трачу на крафт, зарабатываю крафтом, потом опять трачу весь заработок на крафт...нравится получать деньги за продажу шмота=)
     
  16. terra

    terra User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0

    дело вкуса. на мой взгляд у нях все крылья удивительно красивы. черные крылья мне вообще не нравятся, но как говорится - каждому свое. у кого к чему тяга и душа лежит...
     
  17. AviDity

    AviDity User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    тп, скилы) и рес опыта)))
     
  18. Nostaris

    Nostaris User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    никуда почти не тратил, из существенного купил только книгу синюю на 25, все копил на крылья 30, теперь вот купил их и думаю, нафиг они мне нужны...
     
  19. ksof1

    ksof1 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    0
    слитый опыт покупаю. :( параллельно качаю крафт.
     
  20. dicid

    dicid User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    ооопыт выкупаю((