1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СКУКОТА

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Вадюха82, 11 июл 2012.

  1. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    тогда все ок:victory:
     
  2. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    если бы так ответили корейцы, было бы совсем замечательно и, возможно, я бы вновь вынул на свет божий своего запылившегося фео. но это фантастика. :rolleyes:
     
  3. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    согласна с автором, что народу практически нету, и играть совершено скучно, но это не из за отсутствия ивентов и не по вине инновы, а просто из за того что год не интересен сам по себе, сейчас нужно только правильно сформированиые паки на пвп, соло никого ни где не задоминируеш, раньше можно было собрать из кого и что есть и идти шатать, игра жила.
    новые игроки все настолько нубяры что с ними просто нереально общаться, быстрый кач только портит всю игру, некоторые на 90м не знаю как летать в соа, другие не знают что на исхину нельзя взять чела со сторны если они уже внутри, для третьих открытие, что у фортуны есть откат, даже если не убил последнего рб...
    побывала играть в старую ла2 на фришках, при том качественных и достойных, это тоже не вариант, мало того что качаться заново лень дак еще и нету там такой движухи как на руофе.
    незнаю как на кадумусе, у вас там самый живой серв, так сказать, а судя по слухам на других везде одинаковый тухляк, и дело совсем не в лете, я играю уже очень давно на руофе, пачти с самого открытия но такой тухляк я вижу первый раз.
     
    ✵Ridik✵ нравится это.
  4. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    нынешний 85-й - это прежний 65-й, поэтому не удивительно, что к 90-му половина народу ничерта не знает про игру. :rolleyes:
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    самое интересное, что на фарисе кажется может случиться фан через полгода доминирования одного клана, многие "докачавшиеся" забили или в отпуске, а вот зерг 95-98 как то не разбежался и когда они кучкуются - реально толпа, ждем всю эту толпу в эти выходные и у них вполне есть шанс :)
     
  6. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    ну вот, таути поставили и где же ивент с драконами??? за лето и пол весны не одного ивента(((
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    зачем они нужны [​IMG]
     
  8. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    ребята очнитесь !народ просто ливнул и все.. седня прошли истхину дропа на наш пак = 0 0.30% ехр на 97+ а было 1.4% до таути+норм шанс дропа в пати..и так в каждой вкусной инсте..таути фиг зафармишь..у нас на лансере волки в 5 паков ее колупали фз скока вроде так и не заколупали..рб гельетин с которого ехр фз скока контролят топ кланы-к нему даже не подойти(опять минус в иговом процессе как и баюи и ак) че принесла обнова нового по сути!?квест в гельетине и семке и дубины с фрона которые не кому не нужны +убитые инсты крафт и споил и массовое кидалово на истхине+отключение комиссионки?! напихали в им плюшек антипк и че то один фиг не вижу не 1 пк.. всем так уныло гамать что даже пкшить лень хоть и бабло к примеру есть..

    единственная радост была нпсы на ехр в городах на 4 дня игра хоть ожила малехо.. а потом опять полоса..

    ошибка нцсофт в том что запилили 2 пака на заход в инсты..да я фз лучше порежьте ехр чем такие паки с кк мутить.. где не дропа не фига.. че это за истхина та же что с картии % больше :d или за квест в семке..

    можете меня критиковать но я реально что вижу в игре то и пишу.. стало реально намного хуже и не интересней и унылей.. и зачем мне улыбаться если все плохо я фз.. зачем быть двуличным?
     
  9. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    я считаю, что с эпиками все правильно сделали - какой же это эпик, на который народ ходит не ради дропа, а ради кача, да еще и с легкостью в окнах убивает.теперь же на эпиков, как и раньше, есть смысл ходить только ради самой эпик бижи, а не опыта.раньше ведь никто не ныл, что на баюме, тарасе и валике ему мало опыта дают? ну вот и сейчас не нойте, хотели возвращение к старым хроникам - вот оно.
    на крики школоты, что я мол такой умный, потому что сам оделся и вкачался, отвечу что нет, я еще не оделся и не вкачался.но в таути я без всяких истхин и октависов вкачиваю больше % в день, чем до таути.если вы не способны получать опыт в этих хрониках - это ваши проблемы, а не хроник.
    самого таути на многих серверах уже убили без проблем, опять же, если вы не можете его убить - вы что-то неправильно делаете.рб легкий, достаточно понять принцип его фарма, и не пытаться убить в 5 пачек магов с криками, что маги супердд и критуют по 80к.
    не знаю на каком там сервере топ кланы контролируют гильотина, но лично я спокойно уже много раз сходил на него в рандомках и зафармил, иногда кто-то пытался мешать, да.но это же опять возвращение к старым хроникам!все так ныли, что классные рб сидят по инстам, и за них нет никаких пвп? вот, получайте - пвп за рб, все как в вашем любимом интерлюде.
    убитый крафт и спойл? не смешите меня, крафт был мертв еще в хф, спойл заканчивался на лоа.
    кидалово на истхине? собирайте не 2 рандомки, а ходите с проверенными людьми, меня вот почему-то на истхине никто ни разу не кидал.
     
  10. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    народ как будто не играл на хф вообще, где были инсты типа фреи, фринты на теже кк, и дроп делился в очереди, и экспа там не было никакого:d
     
  11. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    да да да! и еще раз да! в твоих словах есть..да есть! доля правды.. но и есть просто утешение самого себя..что по сути то все в разы хуже..но если я себя утешу станет лучше..) не фига не станет! игра либо интересная и это видно..либо она катится в пропасть и это тоже видно.. и хот убей меня я не могу отписать что игра щас столь интересна что я забыл про сон и еду :d а ведь раньше заметь так было :victory:

    - - - добавлено - - -

    [​IMG] :d
     
  12. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    так что именно в разы хуже? я вроде по пунктам расписал, что ничего хуже не стало.
     
  13. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    я тоже по пунктам расписал)
     
  14. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    так я все твои пункты опроверг.
     
  15. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    ну для исхины моно было вкачать твинков 90+(если есть постояное кп)октавис договорится с сокланами.а вот боктавис и бисхина вот тут печаль(. колупание 1ч30мин в 4 пака и получить сков.штанишки айдоса и пару кодексов(улыбнуло решили нах ето надо)).таути темже составом со 2 раза за 40мин разложили.1 дропа ноль.2 анимация самого таути ето пи.. я бы ногами красивей нарисовал)).так что ждем новых осад.если они будут такимиже бредовыми как фх то фз фз.
     
  16. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    все эти опровержения ложь во утешения :d

    - - - добавлено - - -

    фестиваль хаоса баг на баге(нож прыгает за спину но стоит за 10 метров)) и тд. с истхины проц в 5 раз меньше на тело..как и со всех 2ух пачных инст..каждый день паки кидает какое-нить хитрое тело на дроп на истх и тд..фх скока рб контролят топ кланы..запыкашил 5 тел-отмыл одним кликом(лол..и это типа старая хардкорная линейка?) комиссионка не пашет..френд чат не пашет..наставничество тока для вида нпс стоит..споил убрали(именно так я это вижу!)крафт убили на корню..дропа нет с мобов а падают части пух которых нид 350к(которые год собирать) чтоб блес пушку запилить..точнее сфейлить) почти весь народ с серверов ливнул на дыфо и гфш и тд и тп..


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2012
  17. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    зато интерес к оли ожил.
    может цены на пухи поднимутся, а то из-за дропа в инстах цены на уровне сдачи в магаз стали.
    интерес к игре убивает легкость получения всего и вся, корейцы это понимают, а новые игроки руоффа нудно ноют.

    поймите одно рынок кореии гораздо требовательнее, и изменения вносятся для интереса корейских игроков. русский менталитет с его ленностью не может принять любых изменений. взять теже жигули - копия фиата 60 годов прошлого века до сих пор выпускаемая в россии, это вы хотите чтобы корейцы делали и с игрой?
     
  18. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    корейски им и плюшки для прокача там тоже гораздо интереснее поверь)) по этому не нид сравнивать нас и них
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    прошу прощения, но кто вам сказал, что копейка все еще выпускается? :)
    дело не в менталитете, а в том, что у нцсофт штат не резиновый. не могут они успеть и разорваться на все регионы. а багов везде много. да, для них более приоритетна корейская версия игры, но поделать ничего нельзя.
     
  20. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    столько вайна... ну не нравится вам линяга, ну валите же в лес. не, нифига: "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". оставьте игру тем кому она нравится.